Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 124, 189, 222, 341, 440, 498, 510, 593, 654, 881 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
42528
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено] [Удачный вторник #39] Каковы ваши ожидания от конференции в городе Чэнду? Выиграй призы!

Закрыть [ Продвигать]
8978 539 |
11-09-2018 13:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
удачный вторник.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @vovcik1 - ответ #373 (69% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу: sjkdkjs7843l
Поздравляем vovcik1! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, Mi-Фаны!
Наступил долгожданный вторник и мы продолжаем наш еженедельный конкурс “Удачный вторник”! На этой неделе решили разыграть Mi Band 3 + Xiaomi Mi Headphones + Millet magnetic building blocks. Вы готовы? Тогда начинаем!

вторникк.jpg

Как вы знаете, компания Xiaomi всегда выпускает много тизеров до презентации новых продуктов. Недавно наша компания анонсировала презентацию, которая пройдёт в Чэнду (Chengdu) - городе, известном благодаря крупнейшему в мире заповеднику больших панд. На изображении смартфон красного цвета с двойной камерой помещен в котел с овощами. Сегодня был выложен постер, который подтверждает, что конференция для серий Mi 8 будет проведена 19 сентября. По слухам, Xiaomi Mi 8 Youth Edition будет предлагаться в черном, розовом, золотистом, белом, синем, красном, сером, серебристом, зеленом и двух градиентных вариантах расцветки корпуса.

01.jpg

Каковы ваши ожидания от конференции?
Ответь и выиграй Mi Band 3 + Mi Headphones + Millet magnetic building blocks!

Как принять участие?
Ответьте на вопрос: Каковы ваши ожидания от конференции?

Призы:
Главный приз:
Mi Band 3 + Xiaomi Mi Headphones + Millet magnetic building blocks
(Один победитель будет выбран из 2%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91% от общего числа ответов).
zhouer#39.zip (467 Bytes, Загрузки: 12)
Избранное14 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

15466112692 + 1 Отлично!
Mironello + 10 + 1 Круто!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
mxn81 + 1 Круто!
o5_lion + 1 Отлично!
Farian717 + 1 Круто!
mombas + 1 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
NadirShellby + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
Ayavrik + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
italjanec73 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Спасибо!
Aldus_Sl + 1 Классно!
orlenok01 + 2 Круто!
AlkaliX + 1 Спасибо!
sokolkiev + 1 Круто!
anakhin + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Zlobnus + 2 Отлично!
79510815245 + 2 Круто!
MNSboss + 1 Спасибо!
Al3xG0r + 5 Фантастика!

Опыт +116  Престиж +8  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5449
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI

11-09-2018 13:47 | Из ПК
|
Представят новое устройство 8й серии
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
995
Устройство
Redmi S2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда ОбоевOreoMi ТалантСамый активный фанат MIUI

11-09-2018 13:50 | Из ПК
|
Новый Mi8 панда)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2624
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI 10OreoЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI

11-09-2018 13:53 | Из ПК
|
Презентацию серий Mi 8, а также анонсы новых устройств,анонсы программного обеспечения.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
350
Устройство
0
ЛС

С Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантOreoСюрприз

11-09-2018 13:54 | Из ПК
|
Конечно, ждем что-то серии  Mi8, а почему панда? либо название серии, либо версия прошивки. мне бы хотелось такого зверя)))

Золотой пользователь

Баллы
355
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

11-09-2018 14:09 | Из ПК
|
новый ми8 )

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4044
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСупер МодераторOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

11-09-2018 14:11 | Из ПК
|
Ми 8
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Золотой пользователь

Баллы
266
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Звезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiOreoГуру AndroidMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа

11-09-2018 14:13 | Из ПК
|
Новости о MI mix 3

Баллы
729
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10OreoMi Талант8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMIUI Любитель8-я годовщина MIUI

11-09-2018 14:23 | Из ПК
|
Новая версия Mi8, наверное что-то яркое, для молодежи. Будем надеяться на приличные характеристики и приятный ценник )

Баллы
1205
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

11-09-2018 14:23 | Из ПК
|
представлены новые  устройства MI8
анонс MIUI 11
Новости о MI mix 3 c 5G
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку