Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 7, 54, 172, 213, 387, 444, 567, 631, 790, 909 

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
40662
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурсы] [Объявлено] Определи приложение и выиграй Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush

Закрыть [ Продвигать]
8133 652 |
10-09-2018 04:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 13-10-2018 12:05

001.jpg

ИТОГИ КОНКУРСА

Наш конкурс приложений завершился и пришло время подвести его итоги.

Верным ответом на поставленную задачу был ответ: 3. Интеллект-баттл

Победителем конкурса стал пользователь Сита - ответ №490 (75% от общего количества ответов) пароль: mnsdk49843ks
Победитель получает главный приз: Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush
Мы поздравляем пользователя Сита! Вышлите, пожалуйста, полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Благодарим всех за участие и ждём вас в новых конкурсах!
Верьте в то, что чудеса случаются!

Мы рады приветствовать вас,
уважаемые пользователи русского форума MIUI,
на очередном конкурсе приложений!

Сегодня мы придумали для вас несколько иную задачу. При этом мы всё так же уверены, что она будет успешно решена вами. А победителя, как и всегда, ожидают замечательные призы! Давайте же перейдём к условиям сегодняшнего конкурса.

Итак, сегодняшняя задача следующая:

LOGO.jpg

Перед вами 4 картинки разных приложений, а ниже - часть описания одного из них. Вам необходимо определить к какому из этих четырех приложений относится фрагмент описания и написать ответ с номером и названием правильного приложения в комментарии.

Пример: 2. Сильное звено

А вот и сам фрагмент описания:
Кто-то быстро "вылетает" из игры, кто-то идет дальше и правильно отвечает на все более и более сложные вопросы. А ты сможешь стать миллионером?

Как принять участие?
Дать правильный ответ - какому из четырех приложений, изображенных на картинке, принадлежит часть указанного выше описания.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается в пятницу 14 сентября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени)
Победители будут объявлены в понедельник 17 сентября 2018 года.

Призы:
Главный приз: Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush

(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
for APP.zip (7.75 KB, Загрузки: 26)

Избранное17 Поделиться

Оценено 47 чел.   Опыт Престиж Причина  

Renat_by + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
dark_angel86 + 1 Фантастика!
Zlobnus + 2 Отлично!
gidrolog + 1 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
Somekrpas222 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
sammurat + 2 Фантастика!
tofaxxx + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Круто!
15466112692 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
天ddo + 1 Спасибо!
o5_lion + 1 Круто!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
CrabCracker + 1 Круто!
SOM4 + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
89206633956 + 1 Круто!
Maxim1608 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Dimoncik + 2 Круто!
Kon_Vpalto + 1 Круто!

Опыт +141  Престиж +18  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21346
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

10-09-2018 05:15 | Из ПК
|
3. Интеллект-батл
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда Рингтонов

10-09-2018 13:39 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018

Золотой пользователь

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда Рингтонов

|
4. Новый миллионер 2018

Золотой пользователь

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

|
4. Новый миллионер 2018

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
594
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к РингтонамOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

10-09-2018 13:40 | Из телефона
|
Вариант 3

Баллы
594
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к РингтонамOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

10-09-2018 13:40 | Из телефона
|
Вариант 3

Баллы
594
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

10-09-2018 13:41 | Из телефона
|
Вариант 3

Баллы
626
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

10-09-2018 13:47 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018

Баллы
626
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

10-09-2018 13:48 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку