Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 7, 54, 172, 213, 387, 444, 567, 631, 790, 909 

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26367
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

[Конкурсы] [Объявлено] Определи приложение и выиграй Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush

Закрыть [ Продвигать]
6629 652 |
10-09-2018 04:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
001.jpg

ИТОГИ КОНКУРСА

Наш конкурс приложений завершился и пришло время подвести его итоги.

Верным ответом на поставленную задачу был ответ: 3. Интеллект-баттл

Победителем конкурса стал пользователь Сита - ответ №490 (75% от общего количества ответов) пароль: mnsdk49843ks
Победитель получает главный приз: Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush
Мы поздравляем пользователя Сита! Вышлите, пожалуйста, полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Благодарим всех за участие и ждём вас в новых конкурсах!
Верьте в то, что чудеса случаются!

Мы рады приветствовать вас,
уважаемые пользователи русского форума MIUI,
на очередном конкурсе приложений!

Сегодня мы придумали для вас несколько иную задачу. При этом мы всё так же уверены, что она будет успешно решена вами. А победителя, как и всегда, ожидают замечательные призы! Давайте же перейдём к условиям сегодняшнего конкурса.

Итак, сегодняшняя задача следующая:

LOGO.jpg

Перед вами 4 картинки разных приложений, а ниже - часть описания одного из них. Вам необходимо определить к какому из этих четырех приложений относится фрагмент описания и написать ответ с номером и названием правильного приложения в комментарии.

Пример: 2. Сильное звено

А вот и сам фрагмент описания:
Кто-то быстро "вылетает" из игры, кто-то идет дальше и правильно отвечает на все более и более сложные вопросы. А ты сможешь стать миллионером?

Как принять участие?
Дать правильный ответ - какому из четырех приложений, изображенных на картинке, принадлежит часть указанного выше описания.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается в пятницу 14 сентября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени)
Победители будут объявлены в понедельник 17 сентября 2018 года.

Призы:
Главный приз: Mi Box 4 + Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush

(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
for APP.zip (7.75 KB, Загрузки: 24)

Избранное17 Поделиться

Оценено 47 чел.   Опыт Престиж Причина  

Renat_by + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
dark_angel86 + 1 Фантастика!
Zlobnus + 2 Отлично!
gidrolog + 1 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
Somekrpas222 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Классно!
sammurat + 2 Фантастика!
tofaxxx + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Круто!
15466112692 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
天ddo + 1 Спасибо!
o5_lion + 1 Круто!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
CrabCracker + 1 Круто!
SOM4 + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
89206633956 + 1 Круто!
Maxim1608 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Dimoncik + 2 Круто!
Kon_Vpalto + 1 Круто!

Опыт +141  Престиж +18  История оценок

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17817
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

10-09-2018 05:15 | Из ПК
|
3. Интеллект-батл
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
165
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Рингтонов

10-09-2018 13:39 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018

Опытный пользователь

Баллы
165
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Рингтонов

|
4. Новый миллионер 2018

Опытный пользователь

Баллы
165
Устройство
Mi 3
ЛС

|
4. Новый миллионер 2018

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Гуру Android

10-09-2018 13:40 | Из телефона
|
Вариант 3

Золотой пользователь

Баллы
399
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Гуру Android

10-09-2018 13:40 | Из телефона
|
Вариант 3

Золотой пользователь

Баллы
399
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

10-09-2018 13:41 | Из телефона
|
Вариант 3

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
576
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8СюрпризЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

10-09-2018 13:47 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
576
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8СюрпризЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

10-09-2018 13:48 | Из ПК
|
4. Новый миллионер 2018
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку