Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18886
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiMi 8Конкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

[Android] Опубликован ТОП-10 самых мощных Андроид смартфонов

[ Продвигать]
690 10 |
07-09-2018 23:54 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
photo_2018-09-05_19-16-51.jpg

3 сентября 2018 года бенчмарк AuTuTu опубликовал топ-10 самых мощных в мире смартфонов на Android. Нужно заметить, что данные являются максимально объективным, потому как рейтинг основан на более чем 1000 проверок.

1. Xiaomi Black Shark
2. Meizu 16th
3. Smartisan R1 (не анонсирован)
4. Vivo NEX
5. Xiaomi Mi 8 ЕЕ
6. Oppo Find X
7. OnePlus 6
8. Samsung Galaxy Note 9
9. Xiaomi Mi 8
10. Xiaomi Mi MIX 2S

Скорее всего, уже в ноябре рейтинг обновится, потому как в него войдут телефоны Huawei Mate 20 Pro, Honor Magic 2 и прочие, оснащенные чипом Kirin 980.
Источник.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

CCCP-33 + 2 Круто!
sokolkiev + 1 Круто!
KIKUlyator + 5 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!

Опыт +18  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1168
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

08-09-2018 00:08 | Из ПК
|
Спасибо.

Комментировать

1726750682 И вам спасибо! Мой позитивный друг!  08-09-2018 00:30

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

08-09-2018 05:54 | Из ПК
|
А как же Poco????

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
266
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамOreo

08-09-2018 06:05 | Из ПК
|
Жаль, что АнТуТу не вставляет в свои рейтинги продукцию от Эпл. Было бы интересно глянуть, кто же все-таки круче: Сяоми Блэк Шарк или Айфон 10
Xiaomi Redmi 5 Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2595
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

10-09-2018 14:55 | Из ПК
|

Спасибо за информацию!

Золотой пользователь

Баллы
228
Устройство
Mi 8
ЛС

MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

11-09-2018 09:00 | Из ПК
|
Странный рейтинг, в виде МОДЕЛЬ - РЕЙТИНГ(в цифрах) было бы показательно. Особенно удивляет как младшая модель (Xiaomi Mi 8 ЕЕ) обскакала и так лихо (на четыре места) старшую (Xiaomi Mi 8) ??? Не поленился и зашел на офф. сайт (http://www.antutu.com/en/ranking/rank1.htm) , там восстановил логику и душевное равновесие (Xiaomi Mi 8) 6-е место, а (Xiaomi Mi 8 ЕЕ) 42-е. Скрин замеров моего телефона (MI 8 6/64).
Screenshot_2018-09-10-20-52-57-071_com.antutu.ABenchMark.png

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1465
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi 8Mi ТалантЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUI

11-09-2018 15:02 | Из телефона
|
EE- это Explorer Edition!

Золотой пользователь

Баллы
228
Устройство
Mi 8
ЛС

MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

11-09-2018 20:48 | Из Mi 8
|
Kuzya_ya ответил в 2018-9-11 10:02
EE- это Explorer Edition!

На офф. сайте  AnTuTu в сравнении нет модели ЕЕ и с оперативной 8Гб, что соответствует модели Mi8EE.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
120
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi 5s PlusЗвезда Технологии

12-10-2018 23:23 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2