Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

[Обсуждения] Битва полов

[ Продвигать]
2481 53 |
08-01-2018 01:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Сколько фанатов miui  мы все знаем, а сколько среди них девушек и парней?)
Только один ответ Опрос, 191 чел. проголосовали
88.48% 169
8.38% 16
3.14% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 2 Круто!
libra2165 + 1 Классно!
Tioska + 1 Отлично!
vadvorMI + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
miops + 1 Круто!
OverseerHSof + 1 Отлично!
BioWolf1998_2 + 10 + 1 Отлично!
Arkh2k18 + 2 Круто!
Dweller+ + 1 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Фантастика!
Diz1760889341 + 2 Отлично!

Опыт +38  Престиж +1  История оценок

Истина где-то рядом...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12624
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

08-01-2018 01:54 | Из ПК
|
Девушки, конечно, есть, но их не много.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

Автор| 08-01-2018 01:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована roomred в 07-01-2018 22:00

Хотелось бы еще знать какие смартфоны девушки предпочитают, а какие парни .

Истина где-то рядом...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8764
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

08-01-2018 02:46 | Из ПК
|
А третья строка к чему???

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

Автор| 08-01-2018 03:33 | Из ПК
|
Diz1760889341 ответил в 2018-1-7 22:46
А третья строка к чему???

ну, мало ли родился мальчиком, а в душе девочка))
Истина где-то рядом...

Элитный пользователь

Баллы
8764
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

08-01-2018 03:40 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 22:33
ну, мало ли родился мальчиком, а в душе девочка))

Это в уЕроппе так )) а на русском форуме должно быть всё чётко и ясно...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 2 Согласен

Опыт +2  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

08-01-2018 03:51 | Из ПК
|
Девушки конечно есть, мне нравится мой Mi Max 2

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

roomred + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Баллы
1069
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-01-2018 04:32 | Из телефона
|
3. пункт(вариант ответа) Это ОНО?)))😀

Элитный пользователь

Баллы
7061
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Surge S1Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

08-01-2018 04:41 | Из ПК
|
Третий пункт для тех кто ещё не отошел от праздников.Я второго ещё тоже брысь сказать не мог.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2477
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

09-01-2018 00:26 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 19:57
Хотелось бы еще знать какие смартфоны девушки предпоч ...

Тут уж всё зависит от потребностей и возможностей. Мне вот лопатку в 6 дюймов трудно с комфортом держать в руке, не люблю раскошеливаться, но и считаю необходимым брать смарт, который будет на уровне несколько лет, поэтому осенью 16-го и заказала Redmi 3S Prime. Подробней уж некуда.
Думаю, у многих обоснуй был бы примерно в таком духе.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку