MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1005
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Битва полов

[ Продвигать]
1681 48 |
08-01-2018 01:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Сколько фанатов miui  мы все знаем, а сколько среди них девушек и парней?)
Только один ответ Опрос, 150 чел. проголосовали
86.67% 130
10.00% 15
3.33% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Классно!
Tioska + 1 Отлично!
vadvorMI + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
miops + 1 Круто!
OverseerHSof + 1 Отлично!
BioWolf1998_2 + 10 + 1 Отлично!
Arkh2k18 + 2 Круто!
Dweller+ + 1 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Фантастика!
Diz1760889341 + 2 Отлично!

Опыт +36  Престиж +1  История оценок

Истина где-то рядом...

Элитный пользователь

Баллы
6900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

08-01-2018 01:54 | Из ПК
|
Девушки, конечно, есть, но их не много.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Баллы
1005
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

Автор| 08-01-2018 01:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована roomred в 07-01-2018 22:00

Хотелось бы еще знать какие смартфоны девушки предпочитают, а какие парни .

Истина где-то рядом...

Элитный пользователь

Баллы
6297
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

08-01-2018 02:46 | Из ПК
|
А третья строка к чему???

Баллы
1005
Устройство
Mi 5s
ЛС

Автор| 08-01-2018 03:33 | Из ПК
|
Diz1760889341 ответил в 2018-1-7 22:46
А третья строка к чему???

ну, мало ли родился мальчиком, а в душе девочка))
Истина где-то рядом...

Элитный пользователь

Баллы
6297
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

08-01-2018 03:40 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 22:33
ну, мало ли родился мальчиком, а в душе девочка))

Это в уЕроппе так )) а на русском форуме должно быть всё чётко и ясно...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29209
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

08-01-2018 03:51 | Из ПК
|
Девушки конечно есть, мне нравится мой Mi Max 2

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

roomred + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
746
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергКачественное фотоСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

08-01-2018 04:32 | Из телефона
|
3. пункт(вариант ответа) Это ОНО?)))😀

Элитный пользователь

Баллы
5963
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Мастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMi Талант

08-01-2018 04:41 | Из ПК
|
Третий пункт для тех кто ещё не отошел от праздников.Я второго ещё тоже брысь сказать не мог.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1718
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

09-01-2018 00:26 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 19:57
Хотелось бы еще знать какие смартфоны девушки предпоч ...

Тут уж всё зависит от потребностей и возможностей. Мне вот лопатку в 6 дюймов трудно с комфортом держать в руке, не люблю раскошеливаться, но и считаю необходимым брать смарт, который будет на уровне несколько лет, поэтому осенью 16-го и заказала Redmi 3S Prime. Подробней уж некуда.
Думаю, у многих обоснуй был бы примерно в таком духе.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку