Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

[Общий] Хотите узнать являетесь ли Вы истинным фанатом Xiaomi? Читайте всё о Mi-фанах здесь!

[ Продвигать]
3436 80 |
07-01-2018 22:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 28-04-2018 15:18

Fan.jpg

Говорят, что фанатов Xiaomi можно узнать из тысячи. Интересно ли Вам по каким признакам? Давайте обсудим их и если они у вас есть, поздравляем – Вы настоящий ярый поклонник MI гаджетов.

Комьюнити Xiaomi фанов – самое яркое и веселое. Количество фанатов Mi постоянно растет. Русскоязычный форум открылся совсем недавно, но уже насчитывает около 50000 пользователей. Участники сообщества всегда активно обсуждают новинки бренда, новости компании, делятся актуальной информацией, первыми тестируют новинки продукции и замечательно проводят время в дружной атмосфере. В нашей статье собраны основные признаки и особенности любителей товаров Xiaomi. Некоторые из пунктов, могут показаться Вам забавными и веселыми, но многие согласятся, что это правда.
Итак, вы истинный обожатель и пылкий поклонник Xiaomi , если:

• По достоинству оцениваете смартфоны Xiaomi.
  Вы твердо уверены в том, что нету ни малейшего смысла переплачивать за бренд и довольствоваться чем попало. Названия Meizu, Huawei, LG или Samsung для вас ничего не значат. И вы определенно уверены в том, почему телефоны Redmi - самые популярные в мире в ценовой категории до $200. Смартфон Mi max 2 для вас самый удобный в руке и помещается во всех карманах?  Вы уже готовы расскладывать карты, что-бы узнать цену и характеристики новенького Mi 7? Поздравляю, Bы- Mi-фан, не просто пользователь, а самый что ни на есть, верный поклонник Xiaomi.

Xiaomi-Redmi-5-Twitter-2.jpg

• Регулярно читаете и общаетесь на официальном форуме.
  Истинного MI- фаната, хлебом не корми, а дай залогиниться на глобальном, а теперь уже и русском форумах MIUI. Каждый владелец MI-аккаунта имеет возможность, в любое время, зайти на форум, задать интересующий его вопрос, опубликовать интересный пост или даже создать обзор своего любимого гаджета. Форумы MIUI- несомненно очень удобная площадка для получения самых свежих новостей, квалифицированной поддержки и просто приятного общения.
Компания Xiaomi, постоянно поощряет активных пользователей форума. Каждую неделю у нас проходят розыгрыши фирменных призов, интересные лотереи и дебаты для заинтересованных.

MIUI-Logo.png

• Вы покупаете товары с краудфандинга.
  Для расширения ассортимента бренд Xiaomi создал отдельную платформу. Площадка позволяет азиатским стартапам попробовать свои силы. Благодаря краудфандингу, было представлено более 80 товаров, среди которых аксессуары для дома, различные гаджеты и устройства и даже нижнее белье! Вы тоже скупаете все новинки от компании Xiaomi? Розетки, удлинители и всякие хоз. товары, заставляют ваше сердце биться быстрее? Сколько новинок Вы уже заказали?

xiaomi-gadgets-810x456.jpg

• Вы любите совершенствовать свой смартфон.
  Экспериментировать с производительностью– любимое занятие истинных MIUI-фанов. Вам так хочется совершенствования, не так ли? Или мысль о том что-бы увеличить/уменьшить частоты процессора при помощи кастомных ядер не даёт Вам покоя? Вам нравится пробовать последние OS android ну и прочее? Экспериментируйте, ведь с MIUI возможно многое.

telefon-xiaomi-redmi-pro-64gb-vdguki_333.jpeg

• И наконец, на вашем запястье красуется Mi Band 2.
  Тот, кто влюблен в гаджеты Xiaomi, не откажет себе в удовольствии купить Mi Band 2 и неустанно отслеживать количество пройденных шагов, пульс, сообщения и качество сна. К тому же, Mi Band 2 действительно крутой и стильный фитнес трекер. Есть ли он на Вашей руке сейчас?

fitnes-braslet-smart-chasy-xiaomi-mi-band-2-ksyaomi-2-8938925.jpg

Дорогие друзья, пожалуйста, проголосуйте в опросе и расскажите в комментариях, считаете ли Вы себя истинным фанатом MIUI. Обьясните, какие устройства компании Xiaomi особенно полюбились Вам и чего Вы ждете в будущем.

8sKwg23.jpg

Спасибо за внимание!

Только один ответ Опрос, 184 чел. проголосовали
62.50% 115
35.87% 66
1.63% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
abirus + 2 Круто!
libra2165 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Классно!
Leonid1100 + 1 Классно!
salam09 + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
valera-t + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Amper113 + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
mezirik + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
roomred + 1 Согласовано!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
losangel06 + 1 Согласовано!

Опыт +86  Престиж +11  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 22:19 | Из ПК
|
ссылку бы на платформу  краудфандинга

Комментировать

Yrcik Поддерживаю,очень хотелось бы увидеть ссылку!!  08-01-2018 16:23

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5487
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Самый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Рингтонам

07-01-2018 22:26 | Из телефона
|
Постоянно эксперементирую с телефоном.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4518
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 22:56 | Из ПК
|
Mi band 2, mi router 3, хочу еще пылесос.

Комментировать

MadMan_x Пылесосы у них зачётные !  10-01-2018 21:06

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

07-01-2018 23:34 | Из ПК
|
Мне нравится вся линейка продукции компании Сяоми, а также компаний-дочек. Удобство, цена и качество - это и есть залог успеха! Надеюсь что в будущем эти достоинства не потеряются.

P.S. Я бы не ставил Meizu на один уровень с Huawei, LG или Samsung. Им до них как до луны на мой взгляд.

Комментировать

MadMan_x Мейзу интересная компания. Но пока проигрывает многим конкурентам  10-01-2018 21:05

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
10497
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

08-01-2018 14:35 | Из ПК
|
Да, мне нравится продукция Xiaomi!
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-01-2018 16:29 | Из ПК
|
Постоянно эксперементирую с телефоном

Элитный пользователь

Баллы
7061
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Surge S1Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

08-01-2018 16:54 | Из ПК
|
Ответ №3

Элитный пользователь

Баллы
8764
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

08-01-2018 17:51 | Из ПК
|
Без телефона ни куда. Сяоми лучший!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12624
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

08-01-2018 17:55 | Из ПК
|
Люблю СяоМи и её гаджеты отвечают взаимностью.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку