Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29209
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

[Общий] Хотите узнать являетесь ли Вы истинным фанатом Xiaomi? Читайте всё о Mi-фанах здесь!

[ Продвигать]
2250 66 |
07-01-2018 22:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Fan.jpg

Говорят, что фанатов Xiaomi можно узнать из тысячи. Интересно ли Вам по каким признакам? Давайте обсудим их и если они у вас есть, поздравляем – Вы настоящий ярый поклонник MI гаджетов.

Комьюнити Xiaomi фанов – самое яркое и веселое. Количество фанатов Mi постоянно растет. Русскоязычный форум открылся совсем недавно, но уже насчитывает около 15000 пользователей. Участники сообщества всегда активно обсуждают новинки бренда, новости компании, делятся актуальной информацией, первыми тестируют новинки продукции и замечательно проводят время в дружной атмосфере. В нашей статье собраны основные признаки и особенности любителей товаров Xiaomi. Некоторые из пунктов, могут показаться Вам забавными и веселыми, но многие согласятся, что это правда.
Итак, вы истинный обожатель и пылкий поклонник Xiaomi , если:

• По достоинству оцениваете смартфоны Xiaomi.
  Вы твердо уверены в том, что нету ни малейшего смысла переплачивать за бренд и довольствоваться чем попало. Названия Meizu, Huawei, LG или Samsung для вас ничего не значат. И вы определенно уверены в том, почему телефоны Redmi - самые популярные в мире в ценовой категории до $200. Смартфон Mi max 2 для вас самый удобный в руке и помещается во всех карманах?  Вы уже готовы расскладывать карты, что-бы узнать цену и характеристики новенького Mi 7? Поздравляю, Bы- Mi-фан, не просто пользователь, а самый что ни на есть, верный поклонник Xiaomi.

Xiaomi-Redmi-5-Twitter-2.jpg

• Регулярно читаете и общаетесь на официальном форуме.
  Истинного MI- фаната, хлебом на корми, а дай залогиниться на глобальном, а теперь уже и русском форумах MIUI. Каждый владелец MI-аккаунта имеет возможность, в любое время, зайти на форум, задать интересующий его вопрос, опубликовать интересный пост или даже создать обзор своего любимого гаджета. Форумы MIUI- несомненно очень удобная площадка для получения самых свежих новостей, квалифицированной поддержки и просто приятного общения.
Компания Xiaomi, постоянно поощряет активных пользователей форума. Каждую неделю у нас проходят розыгрыши фирменных призов, интересные лотереи и дебаты для заинтересованных.

MIUI-Logo.png

• Вы покупаете товары с краудфандинга.
  Для расширения ассортимента бренд Xiaomi создал отдельную платформу. Площадка позволяет азиатским стартапам попробовать свои силы. Благодаря краудфандингу, было представлено более 80 товаров, среди которых аксессуары для дома, различные гаджеты и устройства и даже нижнее белье! Вы тоже скупаете все новинки от компании Xiaomi? Розетки, удлинители и всякие хоз. товары, заставляют ваше сердце биться быстрее? Сколько новинок Вы уже заказали?

xiaomi-gadgets-810x456.jpg

• Вы любите совершенствовать свой смартфон.
  Экспериментировать с производительностью– любимое занятие истинных MIUI-фанов. Вам так хочется совершенствования, не так ли? Или мысль о том что-бы увеличить/уменьшить частоты процессора при помощи кастомных ядер не даёт Вам покоя? Вам нравится пробовать последние OS android ну и прочее? Экспериментируйте, ведь с MIUI возможно многое.

telefon-xiaomi-redmi-pro-64gb-vdguki_333.jpeg

• И наконец, на вашем запястье красуется Mi Band 2.
  Тот, кто влюблен в гаджеты Xiaomi, не откажет себе в удовольствии купить Mi Band 2 и неустанно отслеживать количество пройденных шагов, пульс, сообщения и качество сна. К тому же, Mi Band 2 действительно крутой и стильный фитнес трекер. Есть ли он на Вашей руке сейчас?

fitnes-braslet-smart-chasy-xiaomi-mi-band-2-ksyaomi-2-8938925.jpg

Дорогие друзья, пожалуйста, проголосуйте в опросе и расскажите в комментариях, считаете ли Вы себя истинным фанатом MIUI. Обьясните, какие устройства компании Xiaomi особенно полюбились Вам и чего Вы ждете в будущем.

8sKwg23.jpg

Спасибо за внимание!

Только один ответ Опрос, 151 чел. проголосовали
60.26% 91
37.75% 57
1.99% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

abirus + 2 Круто!
libra2165 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Классно!
Leonid1100 + 1 Классно!
salam09 + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
valera-t + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Amper113 + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
mezirik + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
roomred + 1 Согласовано!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Согласовано!

Опыт +84  Престиж +11  История оценок

Модератор

Баллы
11709
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 22:19 | Из ПК
|
ссылку бы на платформу  краудфандинга

Комментировать

Yrcik Поддерживаю,очень хотелось бы увидеть ссылку!!  08-01-2018 16:23

Модератор

Баллы
4333
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда Технологии

07-01-2018 22:26 | Из телефона
|
Постоянно эксперементирую с телефоном.

Модератор

Баллы
3449
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat

07-01-2018 22:56 | Из ПК
|
Mi band 2, mi router 3, хочу еще пылесос.

Комментировать

MadMan_x Пылесосы у них зачётные !  10-01-2018 21:06

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
38766
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI 2017С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid Elf

07-01-2018 23:34 | Из ПК
|
Мне нравится вся линейка продукции компании Сяоми, а также компаний-дочек. Удобство, цена и качество - это и есть залог успеха! Надеюсь что в будущем эти достоинства не потеряются.

P.S. Я бы не ставил Meizu на один уровень с Huawei, LG или Samsung. Им до них как до луны на мой взгляд.

Комментировать

MadMan_x Мейзу интересная компания. Но пока проигрывает многим конкурентам  10-01-2018 21:05

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Модератор

Баллы
9453
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

08-01-2018 14:35 | Из ПК
|
Да, мне нравится продукция Xiaomi!
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
266
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-01-2018 16:29 | Из ПК
|
Постоянно эксперементирую с телефоном

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5963
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Мастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMi Талант

08-01-2018 16:54 | Из ПК
|
Ответ №3

Элитный пользователь

Баллы
6297
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

08-01-2018 17:51 | Из ПК
|
Без телефона ни куда. Сяоми лучший!

Элитный пользователь

Баллы
6900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

08-01-2018 17:55 | Из ПК
|
Люблю СяоМи и её гаджеты отвечают взаимностью.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку