Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
66059
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Общий] Хотите узнать являетесь ли Вы истинным фанатом Xiaomi? Читайте всё о Mi-фанах здесь!

[ Продвигать]
5465 93 |
07-01-2018 22:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 28-04-2018 15:18

Fan.jpg

Говорят, что фанатов Xiaomi можно узнать из тысячи. Интересно ли Вам по каким признакам? Давайте обсудим их и если они у вас есть, поздравляем – Вы настоящий ярый поклонник MI гаджетов.

Комьюнити Xiaomi фанов – самое яркое и веселое. Количество фанатов Mi постоянно растет. Русскоязычный форум открылся совсем недавно, но уже насчитывает около 50000 пользователей. Участники сообщества всегда активно обсуждают новинки бренда, новости компании, делятся актуальной информацией, первыми тестируют новинки продукции и замечательно проводят время в дружной атмосфере. В нашей статье собраны основные признаки и особенности любителей товаров Xiaomi. Некоторые из пунктов, могут показаться Вам забавными и веселыми, но многие согласятся, что это правда.
Итак, вы истинный обожатель и пылкий поклонник Xiaomi , если:

• По достоинству оцениваете смартфоны Xiaomi.
  Вы твердо уверены в том, что нету ни малейшего смысла переплачивать за бренд и довольствоваться чем попало. Названия Meizu, Huawei, LG или Samsung для вас ничего не значат. И вы определенно уверены в том, почему телефоны Redmi - самые популярные в мире в ценовой категории до $200. Смартфон Mi max 2 для вас самый удобный в руке и помещается во всех карманах?  Вы уже готовы расскладывать карты, что-бы узнать цену и характеристики новенького Mi 7? Поздравляю, Bы- Mi-фан, не просто пользователь, а самый что ни на есть, верный поклонник Xiaomi.

Xiaomi-Redmi-5-Twitter-2.jpg

• Регулярно читаете и общаетесь на официальном форуме.
  Истинного MI- фаната, хлебом не корми, а дай залогиниться на глобальном, а теперь уже и русском форумах MIUI. Каждый владелец MI-аккаунта имеет возможность, в любое время, зайти на форум, задать интересующий его вопрос, опубликовать интересный пост или даже создать обзор своего любимого гаджета. Форумы MIUI- несомненно очень удобная площадка для получения самых свежих новостей, квалифицированной поддержки и просто приятного общения.
Компания Xiaomi, постоянно поощряет активных пользователей форума. Каждую неделю у нас проходят розыгрыши фирменных призов, интересные лотереи и дебаты для заинтересованных.

MIUI-Logo.png

• Вы покупаете товары с краудфандинга.
  Для расширения ассортимента бренд Xiaomi создал отдельную платформу. Площадка позволяет азиатским стартапам попробовать свои силы. Благодаря краудфандингу, было представлено более 80 товаров, среди которых аксессуары для дома, различные гаджеты и устройства и даже нижнее белье! Вы тоже скупаете все новинки от компании Xiaomi? Розетки, удлинители и всякие хоз. товары, заставляют ваше сердце биться быстрее? Сколько новинок Вы уже заказали?

xiaomi-gadgets-810x456.jpg

• Вы любите совершенствовать свой смартфон.
  Экспериментировать с производительностью– любимое занятие истинных MIUI-фанов. Вам так хочется совершенствования, не так ли? Или мысль о том что-бы увеличить/уменьшить частоты процессора при помощи кастомных ядер не даёт Вам покоя? Вам нравится пробовать последние OS android ну и прочее? Экспериментируйте, ведь с MIUI возможно многое.

telefon-xiaomi-redmi-pro-64gb-vdguki_333.jpeg

• И наконец, на вашем запястье красуется Mi Band 2.
  Тот, кто влюблен в гаджеты Xiaomi, не откажет себе в удовольствии купить Mi Band 2 и неустанно отслеживать количество пройденных шагов, пульс, сообщения и качество сна. К тому же, Mi Band 2 действительно крутой и стильный фитнес трекер. Есть ли он на Вашей руке сейчас?

fitnes-braslet-smart-chasy-xiaomi-mi-band-2-ksyaomi-2-8938925.jpg

Дорогие друзья, пожалуйста, проголосуйте в опросе и расскажите в комментариях, считаете ли Вы себя истинным фанатом MIUI. Обьясните, какие устройства компании Xiaomi особенно полюбились Вам и чего Вы ждете в будущем.

8sKwg23.jpg

Спасибо за внимание!

Только один ответ Опрос, 221 чел. проголосовали
61.09% 135
36.65% 81
2.26% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

Sima4ka + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
4151573388 + 2 Круто!
Roo_Beker + 1 Фанатично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
miemilstf + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
abirus + 2 Круто!
libra2165 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Классно!
Leonid1100 + 1 Классно!
salam09 + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
valera-t + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Amper113 + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
mezirik + 1 Отлично!

Опыт +97  Престиж +11  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 22:19 | Из ПК
|
ссылку бы на платформу  краудфандинга

Комментировать

Yrcik Поддерживаю,очень хотелось бы увидеть ссылку!!  08-01-2018 16:23

Элитный пользователь

Баллы
6754
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

07-01-2018 22:26 | Из телефона
|
Постоянно эксперементирую с телефоном.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4651
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 22:56 | Из ПК
|
Mi band 2, mi router 3, хочу еще пылесос.

Комментировать

MadMan_x Пылесосы у них зачётные !  10-01-2018 21:06

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

07-01-2018 23:34 | Из ПК
|
Мне нравится вся линейка продукции компании Сяоми, а также компаний-дочек. Удобство, цена и качество - это и есть залог успеха! Надеюсь что в будущем эти достоинства не потеряются.

P.S. Я бы не ставил Meizu на один уровень с Huawei, LG или Samsung. Им до них как до луны на мой взгляд.

Комментировать

MadMan_x Мейзу интересная компания. Но пока проигрывает многим конкурентам  10-01-2018 21:05

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Круто!

Опыт +10  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
11322
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

08-01-2018 14:35 | Из ПК
|
Да, мне нравится продукция Xiaomi!
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-01-2018 16:29 | Из ПК
|
Постоянно эксперементирую с телефоном

Элитный пользователь

Баллы
7676
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

08-01-2018 16:54 | Из ПК
|
Ответ №3

Элитный пользователь

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2018 17:51 | Из ПК
|
Без телефона ни куда. Сяоми лучший!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2018 17:55 | Из ПК
|
Люблю СяоМи и её гаджеты отвечают взаимностью.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку