Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #33] Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?

[ Продвигать]
5839 166 |
06-09-2018 12:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Готовы ли вы платить больше за материал корпуса смартфона?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?

104229x6ham11hjhaa5vj1.jpg.thumb.jpg

Перед покупкой смартфона все мы обращаем внимание на множество критериев. Один из них это то, сколько тот или иной смартфон набирает баллов в AnTuTu. AnTuTu — это программа для тестирования производительности устройств, обычно используемая для тестирования смартфонов и планшетов. На презентации новых устройств, любой из производителей всегда приводит данные из Benchmark для того что бы показать насколько мощное устройство он выпускает. В связи с этим, сегодня мы обсудим вопрос нужны ли пользователям такие данные и обращают ли они внимание на эти показатели при выборе смартфона. А так же насколько вы доверяете данным полученным с помощью AnTuTu Benchmark.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 13 сентября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

075910ldltdt56qw8hr8yr.jpg.thumb.jpg

Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?
Только один ответ Опрос, 379 чел. проголосовали
30.34% 115
29.55% 112
40.11% 152
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 41 чел.   Опыт Престиж Причина  

mixjao + 1 спортивный интерес
Gorden7526 + 1 Отлично!
Bitvik + 5 Круто!
Grml32 + 1 Круто!
тарщик + 1 Отлично!
bozman.uf + 1 Там оценки даже на тот.
reader1974@gmai + 1 Отлично!
sokolkiev + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
wladczarny + 1 Спасибо!
4151573388 + 2 Круто!
Kalika15 + 1 Отлично!
Korenblith@gmau + 1 Круто!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
orlenok01 + 2 Спасибо!
o5_lion + 1 Отлично!
cool_max + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Zlobnus + 2 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
Batiskaf + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!

Опыт +131  Престиж +18  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

06-09-2018 13:11 | Из ПК
|
Не так чтобы я гнался за попугаями, но какое-то ощущение или измерение мощи аппарата в руке хотелось бы иметь.
Должна же производительность как-то выражаться.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
6157
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

06-09-2018 13:12 | Из ПК
|
Наполовину))) важно
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6826
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMIUI 10Mi ТалантТалант к ПриложениямГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

06-09-2018 13:39 | Из ПК
|
Если и смотрю сколько там этих мифических "попугаев", то только ради интереса и приблизительной оценки его производительности на фоне других в своей ценовой категории. Но совершенно не гонюсь за этими цифрами. Если телефон работает плавно, без тормозов - этого для меня достаточно, а 200000 или 50000 он при этом набирает в AnTuTu - не столь важно

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.10 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

Баллы
33778
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к Офф-топу

06-09-2018 13:44 | Из ПК
|
Стараюсь пользоваться флагманами от Xiaomi, поэтому лишнее подтверждение ни к чему... :-)

Элитный пользователь

Баллы
5773
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

06-09-2018 13:57 | Из ПК
|
Мне ваще фиолетово, я в игрушки не играю, тяжелыми приложениями не пользуюсь

Комментировать

jard38 Присоединяюсь, лучше не скажешь.  06-09-2018 16:48
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
470
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOreoПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрприз

06-09-2018 14:02 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Много попугаев хорошо!!!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUINougatЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 10СюрпризЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

06-09-2018 14:09 | Из ПК
|
и когда это AnTuTu был популярен???разговор ни о чём....ха....

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2790
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoДень смехаСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiNougatТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантТалант к Рингтонам

06-09-2018 14:11 | Из ПК
|
Абсолютно не нужны, мифические цифры которые показывают подобные программы  практически не чего не говорят о телефоне.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЗвезда Офф-топа

06-09-2018 14:13 | Из ПК