Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94574
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #33] Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?

[ Продвигать]
6270 178 |
06-09-2018 12:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Готовы ли вы платить больше за материал корпуса смартфона?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?

104229x6ham11hjhaa5vj1.jpg.thumb.jpg

Перед покупкой смартфона все мы обращаем внимание на множество критериев. Один из них это то, сколько тот или иной смартфон набирает баллов в AnTuTu. AnTuTu — это программа для тестирования производительности устройств, обычно используемая для тестирования смартфонов и планшетов. На презентации новых устройств, любой из производителей всегда приводит данные из Benchmark для того что бы показать насколько мощное устройство он выпускает. В связи с этим, сегодня мы обсудим вопрос нужны ли пользователям такие данные и обращают ли они внимание на эти показатели при выборе смартфона. А так же насколько вы доверяете данным полученным с помощью AnTuTu Benchmark.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 13 сентября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

075910ldltdt56qw8hr8yr.jpg.thumb.jpg

Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?
Только один ответ Опрос, 414 чел. проголосовали
30.19% 125
29.23% 121
40.58% 168
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Круто!
agnosteek + 2 Отлично!
mixjao + 1 спортивный интерес
Gorden7526 + 1 Отлично!
Bitvik + 5 Круто!
Grml32 + 1 Круто!
тарщик + 1 Отлично!
bozman.uf + 1 Там оценки даже на тот.
reader1974@gmai + 1 Отлично!
sokolkiev + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
wladczarny + 1 Спасибо!
4151573388 + 2 Круто!
Kalika15 + 1 Отлично!
Korenblith@gmau + 1 Круто!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
orlenok01 + 2 Спасибо!
o5_lion + 1 Отлично!
cool_max + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Zlobnus + 2 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!

Опыт +134  Престиж +18  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31275
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

06-09-2018 13:11 | Из ПК
|
Не так чтобы я гнался за попугаями, но какое-то ощущение или измерение мощи аппарата в руке хотелось бы иметь.
Должна же производительность как-то выражаться.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

06-09-2018 13:12 | Из ПК
|
Наполовину))) важно
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7020
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

06-09-2018 13:39 | Из ПК
|
Если и смотрю сколько там этих мифических "попугаев", то только ради интереса и приблизительной оценки его производительности на фоне других в своей ценовой категории. Но совершенно не гонюсь за этими цифрами. Если телефон работает плавно, без тормозов - этого для меня достаточно, а 200000 или 50000 он при этом набирает в AnTuTu - не столь важно

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.14 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

Баллы
40599
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

06-09-2018 13:44 | Из ПК
|
Стараюсь пользоваться флагманами от Xiaomi, поэтому лишнее подтверждение ни к чему... :-)

Элитный пользователь

Баллы
6292
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

06-09-2018 13:57 | Из ПК
|
Мне ваще фиолетово, я в игрушки не играю, тяжелыми приложениями не пользуюсь

Комментировать

jard38 Присоединяюсь, лучше не скажешь.  06-09-2018 16:48
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
470
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOreoПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрприз

06-09-2018 14:02 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Много попугаев хорошо!!!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1393
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

06-09-2018 14:09 | Из ПК
|
и когда это AnTuTu был популярен???разговор ни о чём....ха....

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

06-09-2018 14:11 | Из ПК
|
Абсолютно не нужны, мифические цифры которые показывают подобные программы  практически не чего не говорят о телефоне.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЗвезда Офф-топа

06-09-2018 14:13 | Из ПК