Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
264
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicСупер-четвергЯ Люблю Mi Bunny

[Прочее] Яндекс.Диск - безлимит на фото и видео

[ Продвигать]
1459 1 |
07-01-2018 21:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nnniga в 07-01-2018 16:39

Привет!
Все видели статью про Google Фото
?
Сегодня я расскажу про Яндекс.Диск
, который недавно получил новую функцию в виде бесконечного пространства.

Чтобы получить безлимит на фото, включите автозагрузку или, если она уже включена, включите безлимитную загрузку на баннере в настройках приложения. Автоматически загруженные файлы не будут занимать место на вашем Диске. После завершения загрузки фотографии можно смело удалять из галереи смартфона. Фотографии загружаются в раздел "Все фото". Фото доступны со всех устройств.
Установить можно из
Google Play (~20 Мб) https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.disk

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

DinaDuan + 4 Спасибо!
sadho + 8 Спасибо!

Опыт +8  Престиж +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
2118
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

08-01-2018 00:39 | Из ПК
|
Чудесно однако)))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку