Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 250, 164, 217, 265, 301, 333, 498, 579, 601, 1000 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15578
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Surge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

[Конкурсы] [Объявлено] "Пазл" № 2: ответь и выиграй Amazfit Bip, Selfie Stick и другие призы!

Закрыть [ Продвигать]
13207 727 |
05-09-2018 23:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
ПАЗЛ.png

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @Coship40 - ответ #400 (55% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу: mdei39sk49$
Поздравляем Coship40! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, Mi Фаны!
Сегодня уже второй конкурс и судя по ответам он Вам понравился, поэтому мы решили продолжить. На этот раз Вам будет необходимо угадать марку наушников, собрав визуально пазл, который раскидал в разные стороны компьютер. Так как все форумчане являются фанатами компании «Xiaomi», то Вам не сложно будет это сделать.

Чтобы  выиграть ценные призы от MIUI, Вам необходимо угадать, какой марки наушники изображены на картинке. Выберите верный ответ и получите уникальный шанс выиграть призы!

Угадай название наушников.
111 .JPG

Примеры ответов:
- Mi In-Ear Basic
- Mi ANC
- Mi Sport

Как принять участие:
- Вам необходимо правильно сопоставить визуально пазлы и написать свой ответ в комментарии.

Период проведения конкурса:
- с 14.09.2018 по 18.09.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
Главный приз (1 победитель)  – Huami Amazfit Bip, Xiaomi Selfie Stick И футболка MIUI10
пазл №2.zip (476 Bytes, Загрузки: 67)
Избранное25 Поделиться

Оценено 46 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kashira16 + 1 Классно!
CrabCracker + 1 Круто!
Xalker + 1 Отлично!
dark_angel86 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Barabashka + 2 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
vizit + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
15466112692 + 1 Отлично!
天ddo + 1 Фантастика!
vik75 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
aleksandr06 + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 1 Классно!
miops + 2 Отлично!
bratskij + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
Kuzya_ya + 2 Классно!
Batiskaf + 5 Круто!
CCCP-33 + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!

Опыт +130  Престиж +17  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13290
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMi Талант

14-09-2018 16:51 | Из телефона
|
Mi Sport

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
491
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|
Mi Sport

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийMi ТалантСюрпризТалант к Рингтонам

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|
Mi Sport

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

14-09-2018 16:59 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1345
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топа

14-09-2018 17:07 | Из Redmi Note 4X
|
Xiaomi Mi Sport Bluetooth Ear-Hook Headphones

Баллы
868
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIДень смехаГуру AndroidMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 4X
|
Xiaomi Mi Sport

Баллы
1543
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантOreoЗвезда Обоев

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 5
|
Mi ANC
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку