Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда обзора приложений] Список покупок – Купи Батон! Одно из лучших приложений для шопинга!

[ Продвигать]
1001 24 |
08-01-2018 15:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 16-02-2018 16:03
Logo.jpg

Список покупок – Купи Батон!

Привет, Mi фаны!
  Как часто вы ходите в супермаркет за покупками? Я думаю, вы делаете это ни больше и ни меньше, чем другие люди. И уверен, что также как и все, вы иногда забываете купить какие-то продукты. К сожалению, я тоже часто сталкиваюсь с этой проблемой, и иногда забываю купить что-то, о чем меня просила моя жена, и за что я получаю от нее нагоняй. Я долго думал над тем, как решить эту проблему, и решил заняться поиском хорошего приложения для своего смартфона, чтобы проблема забытых покупок больше меня не беспокоила.
  Мною было испробовано и протестировано множество вариантов, и спустя время судьба меня вознаградила – я нашел идеальное приложение для покупок! И конечно же, я готов представить его вам, друзья – это приложение Список покупок – Купи Батон!

Первый взгляд:
  Приложение Список покупок – Купи Батон! создает хорошее впечатление с самого первого взгляда – приятный интерфейс, интуитивно понятная навигация по меню и отсутствие всего лишнего не вызовут у вас в голове множество вопросов типа «а что это такое» и «как этим пользоваться», вам итак будет все понятно!

На данный момент это приложение установило уже более трех миллионов пользователей по всему миру, так как оно доступно не только для платформы Android, но также для iOS и веб-версии для работы через компьютер. Такая широкая возможность использование этого сервиса, говорит о действительно грамотном и основательном подходе разработчиков к своему делу! Ну что же, давайте теперь попробуем рассмотреть это приложение ближе. Поехали!

Как это работает:
  Я испробовал большое множество приложений, для формирования списка покупок. И скажу вам честно, только приложение Список покупок – Купи Батон! создано именно таким, каким действительно его хотят видеть многие люди, которые также были озадачены поиском подобного приложения.

2.png 1.png

Во-первых, здесь есть возможность формирования различных списков. Допустим, можно создавать разные списки на разные дни, либо на разные магазины. Например, отельный список для похода в строительный магазин и отдельный для магазина продуктов. Это очень удобно! Из дополнительных приятностей можно отметить возможность раскрашивания каждого продукта из списка каким-то выбранным вами цветом.

3.png 4.png

Во-вторых, если вы создадите свою учетную запись, то у вас появится клёвая возможность синхронизировать свои списки покупок. И иметь к ним доступ с других устройств. Вы с легкостью сможете редактировать свои списки покупок на сайте приложения Список покупок – Купи Батон!, а также делиться своим списком со всей своей семьей. Если к примеру вы авторизуете их под один аккаунт, то тогда все списки покупок будут автоматически обновлены на всех устройствах, что также очень удобно! Особенно для формирования или редактирования списка в режиме реального времени!

5.png 6.png

Эта функция не раз меня выручала, когда моя супруга забывала попросить меня что-то купить, а потом просто добавляла этот продукт в список. По приходу в супермаркет у меня уже был обновленный список. И он также продолжал обновляться, пока я совершал покупки!
  И последнее, что я также хотел бы отметить из возможностей приложения Список покупок – Купи Батон!, это возможность отправки выбранного списка покупок любому из своих друзей при помощи смс, электронной почты или любой из социальных сетей! Это очень удобно в том случае, если вы хотите поделиться своим списком продуктов с тем, у кого это приложение не установлено на телефоне.

Достоинства:
Удобное меню
Красивый интерфейс
Быстрая синхронизация между устройствами

Недостатки:
Присутствует реклама (не часто)

Заключение:
  Подводя итоги своего обзора на это полезное приложение Список покупок – Купи Батон!, хочу еще раз отметить его простоту использования, а также высокую скорость синхронизации списков покупок. Это действительно круто, друзья! Я думаю это приложение должно быть установлено у каждого человека, который привык держать все в порядке, и с умом расходовать свое время! С этим приложением вы не будете маячить в магазине как потерянный ребенок, потому что не можете вспомнить, что же все-таки попросили вас купить. И вы никогда не забудете ни одной из своих запланированных покупок, друзья! Экономьте свое время и нервы с помощью приложения Список покупок – Купи Батон!

Дополнительная информация:

AD.jpg

Скачать:
Download.gif

АПК:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

Leonid1100 + 1 Круто!
bamoz + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 2 Фантастика!
Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
Velvel88 + 1 Здоровски!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 1 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
sadho + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +53  Престиж +9  История оценок

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

08-01-2018 21:40 | Из ПК
|
Отличный обзор

Комментировать

Salikhovme Спасибо!  09-01-2018 12:43

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
974
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuС Новым годомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЭксперт ОбоевТалант к РингтонамMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 2018

08-01-2018 18:24 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

08-01-2018 17:13 | Из ПК
|
Хм, будем иметь ввиду :)
One Last Shot...

Супермодератор

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

08-01-2018 17:07 | Из ПК
|
Весьма неплохое приложение и отличный обзор. Спасибо, я его точно испытаю для себя

Комментировать

Salikhovme Спасибо за отзыв!  09-01-2018 12:43
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

08-01-2018 16:48 | Из ПК
|
Очень полезное приложение, определенно лайк

Комментировать

Salikhovme Спасибо!  09-01-2018 12:42

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3207
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

09-01-2018 00:29 | Из ПК
|
Классное приложение и очень подробно описано. А я от лени просто в заметках запись надиктовываю

Комментировать

Salikhovme Да, я раньше также поступал, но удобнее, когда мой список одновременно обновляется у всей семьи )  09-01-2018 12:44

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2018 01:58 | Из ПК
|
Отличный обзор, но лично для меня проще с листочком бумаги, старость не радость

Комментировать

Salikhovme Спасибо!  09-01-2018 12:44

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20747
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2018 03:16 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Платиновый пользователь

Баллы
2437
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-01-2018 03:42 | Из ПК
|
Даже не знаю,как без него покупки делали.

Комментировать

Salikhovme Теперь это будет проще)  09-01-2018 12:44
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку