Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Wifi не отключается, вс настройках выставлено отключение

[ Продвигать]
912 4 |
07-01-2018 06:38 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день.
Прошу помощи, телефон mi5s прошивка глобальная 8.5.4.0. Недавно установил, вернулся с еженедельной.
Проблема в том что в настройках вай фай выставил отключение в режиме сна, а он отключаться не хочет, с мобильным интернетом все ок, а вай фай ни как. Все настройки связанные с батарейкой перерыл, не пойму в чем проблема. Может у кого случалось такое.
Избранное Поделиться

MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

07-01-2018 08:41 | Из ПК
|
А как перепрошивали? Чистый инсталл? Работало до еженедельной?

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-01-2018 14:48 | Из телефона
|
Через miflash. Стояла еженедельная раньше, там все работал, сейчас глобалка не работает.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-01-2018 14:49 | Из телефона
|
При установке выставлял clear and lock

MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

10-01-2018 23:14 | Из ПК
|
Попробуйте поставить заново, чистую инсталляцию и восстановите с back up!
Расскажите какой будет результат, в случае если ошибка продолжается мы отправим информацию разработчикам!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку