Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Потерял смартфон, зашёл в MiCloud, но не могу выполнить никакого действия там

Закрыть [ Продвигать]
1111 8 |
07-01-2018 01:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Потерял смартфон, зашёл в MiCloud, но не могу выполнить никакого действия там. Система предлагает выслать смс на номер утерянного телефона. Как выйти из ситуации кто-то знает?
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2138
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

07-01-2018 03:37 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована roomred в 06-01-2018 23:49

я так понимаю сайт просит авторизацию . Но насколько я знаю заблокировать устройство возможность все равно есть. но это 100 % гарантию не даст...

захожу на i.mi.com Вводим данные аккаунта ник и пароль. Обычно нажимаю последнюю иконку      find device   выбираю из списка привязаных нужное устройство. Внизу появляются 4 иконки.
located -- noise-- last mode-- wipe device

1 Покажет где девайс сейчас ( если включен)

2 пошлет звуковой сигнал на смартфон

3 возможность блокировки доступа к девайсу

4 стереть все данные на девайсе

Истина где-то рядом...

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-01-2018 03:05 | Из ПК
|
Неужели нет тех людей на форуме, которые могут подсказать?

Баллы
2138
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

07-01-2018 03:31 | Из ПК
|
Маловато информации. скрин бы хоть
Истина где-то рядом...

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-01-2018 17:59 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 03:37
я так понимаю сайт просит авторизацию . Но насколько я  ...

Мне нужны контакты, но как раз там требует подтверждения через смс
скрин.png

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-01-2018 18:03 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-7 03:37
я так понимаю сайт просит авторизацию . Но насколько я  ...

как-то так
ск.png

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

07-01-2018 18:13 | Из ПК
|

Оно и будет требовать подтверждение. Его никак не обойти. Если телефон уже не найти. Пойти востановить симку и только так достать контакты и другую информацию с облака.
Есть конечно вариант изменить номер и тд. Но для этого нужно ждать обработки запроса на изменение и не факт, что вам дадут положительный ответ на изменение.   
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Баллы
2138
Устройство
Others
ЛС

07-01-2018 18:17 | Из телефона
|
Попробуйте в настройках изменить номер на другой, который доступен и тогда скачать контакты

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

07-01-2018 19:16 | Из телефона
|
Самое простое,восстановить сим карту.Сам, также попадал.Теперь делаю две копии,вторую на Гугл диск.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку