Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
442
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновТалант к РингтонамOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidMi ТалантЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

[Вопросы и ответы] Обновление Xiaomi redmi note 4

[ Продвигать]
3540 7 |
03-09-2018 17:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована lax3331 в 03-09-2018 17:24

Всех приветствую, столкнулся с таким вопросом.
Имеется аппарат Xiaomi redmi note 4, по характеристикам 2\16. 10 ядер на процессоре MTK.
На данный момент установлена прошивка miui с версией android 6.0.
Телефону категорически не хватает памяти, и работает по скорости системы крайне отвратительно.
Почесав репу, возник вопрос, стоит ли телефон обновлять до последней версии прошивки, как я понимаю с android 8.0?
Решит ли обновление эту проблему? Будет ли еще хуже по памяти в устройстве?
Будет ли телефон работать лучше\ хуже? Или оставить как есть?
Буду крайне благодарен за развернутый ответ.
Заранее пожалуйста тапками не кидать, если были подобные темы.
Прикрепляю фотографию моего кота)
Всем Мяу)
Только один ответ Опрос, 33 чел. проголосовали
36.36% 12
9.09% 3
54.55% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
IMG_20180326_215623.jpg
Избранное1 Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

03-09-2018 17:25 | Из ПК
|
  на версию mtk  нет ни 7 ни 8 и даже нет 9 андроида. Все версии андроида 6е , вот версия мяю может через пару месяцев 10 прилетит. телефон будет работать шустрее

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1786
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

06-09-2018 01:29 | Из Redmi 4X
|
Не пакупай телефон на mtk

Золотой пользователь

Баллы
351
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

06-09-2018 10:58 | Из ПК
|
Не обновляй лучше и эта модель к ,  счастью на мтк ты решаешь

Золотой пользователь

Баллы
259
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreo

12-09-2018 11:19 | Из телефона
|
У меня такой же. Работает на 10е бэта нормально, только батарею ест быстрее. Телефон в пользование почти 2  года.

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

25-09-2018 16:52 | Из ПК
|
У меня был такой только 4/64 на 10 мяу бетке жрет батарею как бык помои от силы 5 часов экрана и два дня,купил редми нот 5 про и это небо и земля 9 часов экрана и трое суток.

Золотой пользователь

Баллы
442
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновТалант к РингтонамOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidMi ТалантЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 26-09-2018 14:20 | Из ПК
|
Всем спасибо за ответы, было принято решение брать другой телефон

Баллы
784
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI 10Эксперт ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

13-10-2018 20:12 | Из телефона
|
В будущем старайтесь не брать аппараты на мтк, лучше снап
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку