Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Замечательная подборка обоев высокого качества на любой вкус!

[ Продвигать]
2497 49 |
06-01-2018 21:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 10-01-2018 15:47

Замечательная подборка обоев высокого качества на любой вкус!

Детали

КачествоРазное
Количество40 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
Gusei + 10 + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
ForeverLive33 + 1 Отлично!
KiV+ + 1 Спасибо!
zant1245 + 1 Классно!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
Duxa1975 + 1 Отлично!
Ozone4 + 1 Круто!
dkfancska + 10 + 3 Круто!
1596225176 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Обалденно
1630187647 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
vezunchik61 + 1 Спасибо!

Опыт +44  Престиж +7  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3185
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

07-01-2018 08:28 | Из ПК
|
И правда на любой вкус - жизнь и сказка, нежность и резкость. Не зря раздел обоев один из моих любимых на сайте))

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Salikhovme + 10 Спасибо!

Опыт +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

06-01-2018 21:31 | Из ПК
|
На любителя

Комментировать

Salikhovme Все сорок просмотрели?)  06-01-2018 22:39
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

06-01-2018 23:05 | Из ПК
|
хорошие обои спасибо

Salikhovme + 10 Спасибо!

Опыт +10  История оценок

Супермодератор

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

07-01-2018 01:03 | Из ПК
|
большой выбор, спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

07-01-2018 01:32 | Из ПК
|
Классная подборка. Не знаю, возможно ли сделать просто галерею на сайте? И заменить эти 100500 тем с обоями? Я думаю было бы проще пересмотреть обои по разделам, чем просмотреть пору десятков тем.
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

Автор| 07-01-2018 02:27 | Из ПК
|
1630187647 ответил в 2018-1-6 20:32
Классная подборка. Не знаю, возможно ли сделать просто  ...

Спасибо за ваш отзыв и мнение. Галерея не предусмотрена на нашем форуме. Но, вы можете воспользоваться поиском интересующих вас обоев по тематическим разделам на главной странице подфорума обои http://ru.miui.com/forum-8-1.html

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
790
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-пятницаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI

07-01-2018 10:46 | Из ПК
|
Спасибо. Есть,что выбрать.

Salikhovme + 10 Спасибо!

Опыт +10  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
287
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

07-01-2018 11:03 | Из ПК
|
Отлично!

Salikhovme + 10 Спасибо!

Опыт +10  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
319
Устройство
Redmi 3