MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2095
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

[Вопросы и ответы] какие кастомные прошивки используете для mi5s

[ Продвигать]
3295 19 |
06-01-2018 04:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Очень любопытно узнать какие кастомные прошивки вы используете для mi5s или все же официальные сборки лучше и стабильнее?)) Просьба написать в комментариях варианты)
Только один ответ Опрос, 68 чел. проголосовали
25.00% 17
22.06% 15
52.94% 36
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
GaryPol + 1 Отлично!
Gusei + 5 + 1 Спасибо!

Опыт +7  Престиж +1  История оценок

Истина где-то рядом...

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

06-01-2018 07:03 | Из ПК
|
Предпочитаю только официальные прошивки!
Был на еженедельной, но нельзя использовать Android Pay, по этому стабильная, нет у меня доверия к кастомам!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

06-01-2018 17:53 | Из ПК
|
Gusei ответил в 2018-1-6 07:03
Предпочитаю только официальные прошивки!
Был на ежене ...

скажите,пожалуйста на 9.1.1.0 у Вас как с автономностью? мне кажется на Миюай 8 по лучше было

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

06-01-2018 21:15 | Из ПК
|
Gonia73 ответил в 2018-1-6 17:53
скажите,пожалуйста на 9.1.1.0 у Вас как с автономностью?  ...

Нормально! Я разницы не почувствовал! Но я слежу чтоб не нужные приложения не работали и не держу кучу аппов открытыми!

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

06-01-2018 21:37 | Из ПК
|
Gusei ответил в 2018-1-6 21:15
Нормально! Я разницы не почувствовал! Но я слежу чтоб  ...

я тоже,просто в смешке 3Г и вайфай 8часов выжимал максимум ,а сейчас 7 кое как . Просто на 3Г 5 часов в среднем

Золотой пользователь

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

06-01-2018 23:53 | Из ПК
|
есть кастомы по лучше оф. и по легче и по шустрей и мусора не нужного по меньше

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2095
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

Автор| 07-01-2018 00:00 | Из телефона
|
Какие напишите)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

07-01-2018 01:42 | Из ПК
|
Для Mi5s точно не знаю, но уверен что MiuiPro собирают очень хорошие прошивки. Никакого мусора, никаких лишних программ. И патчи только по минимуму и самые нужные. Но выбор только за вами. Пробуйте, эксперементируйте. Для каждого человека что-то важнее чем для другого.
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС
07-01-2018 13:17 | Из ПК
|
Lineage OS 14.1 очень достойная прошивка.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2018 15:48 | Из ПК
|
Кастомы могут только приближаться к оф.прошивкам, их не школьники делают.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку