Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
66100
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

[ Продвигать]
1043 19 |
06-01-2018 03:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 05-01-2018 22:28

Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

Детали

Качество
1920х1080
Количество10 шт.

Предпросмотр

11.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 5 Круто!
+Reaper+ + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Классно!
1596225176 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Здорово!
zumsoc + 1 Замечательно!
Petergrig + 1 Круто!
1630187647 + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Классно!
sadho + 10 + 3 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +55  Престиж +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 03:30 | Из ПК
|
Спасибо, что поделилась

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

06-01-2018 04:19 | Из ПК
|
Кучеряво, как полёт фантазии... ;-)
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38348
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

06-01-2018 04:22 | Из ПК
|
Отличные обои! Спасибо!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95755
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

06-01-2018 15:21 | Из ПК
|
Интересные обои

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1959
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi 8Преданный Фанат MIUIТалант к Темам

06-01-2018 16:12 | Из ПК
|
отлично,хорошие картинки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
83
Устройство
0
ЛС
06-01-2018 16:53 | Из телефона
|
Да, можно такое попользовать. Спасибо разместившему...

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

06-01-2018 17:32 | Из ПК
|
Интересненько

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 9 Global 9.6.5.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Баллы
1863
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

06-01-2018 18:15 | Из ПК
|
Классно! Зачет!
XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

06-01-2018 19:19 | Из ПК
|
Классные обои, скачаю, спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку