Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48528
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

[Прочее] Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

[ Продвигать]
428 19 |
06-01-2018 03:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 05-01-2018 22:28

Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

Детали

Качество
1920х1080
Количество10 шт.

Предпросмотр

11.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 5 Круто!
+Reaper+ + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Классно!
1596225176 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Здорово!
zumsoc + 1 Замечательно!
Petergrig + 1 Круто!
1630187647 + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Классно!
sadho + 10 + 3 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +55  Престиж +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11858
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 03:30 | Из ПК
|
Спасибо, что поделилась

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

06-01-2018 04:19 | Из ПК
|
Кучеряво, как полёт фантазии... ;-)
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26399
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

06-01-2018 04:22 | Из ПК
|
Отличные обои! Спасибо!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73963
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

06-01-2018 15:21 | Из ПК
|
Интересные обои

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1862
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

06-01-2018 16:12 | Из ПК
|
отлично,хорошие картинки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
0
ЛС
06-01-2018 16:53 | Из телефона
|
Да, можно такое попользовать. Спасибо разместившему...

Баллы
1164
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIДень смехаMi Талант

06-01-2018 17:32 | Из ПК
|
Интересненько

Баллы
1685
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к Рингтонам

06-01-2018 18:15 | Из ПК
|
Классно! Зачет!
XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

06-01-2018 19:19 | Из ПК
|
Классные обои, скачаю, спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку