Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30544
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

[Прочее] Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

[ Продвигать]
366 19 |
06-01-2018 03:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 05-01-2018 22:28

Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

Детали

Качество
1920х1080
Количество10 шт.

Предпросмотр

11.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 5 Круто!
+Reaper+ + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Классно!
1596225176 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Здорово!
zumsoc + 1 Замечательно!
Petergrig + 1 Круто!
1630187647 + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Классно!
sadho + 10 + 3 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +55  Престиж +10  История оценок

Модератор

Баллы
11750
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 03:30 | Из ПК
|
Спасибо, что поделилась

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6938
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

06-01-2018 04:19 | Из ПК
|
Кучеряво, как полёт фантазии... ;-)
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Модератор

Баллы
18094
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Супер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

06-01-2018 04:22 | Из ПК
|
Отличные обои! Спасибо!

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
41757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 15:21 | Из ПК
|
Интересные обои

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1548
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникСупер-четвергСупер-суббота7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПионер Форума MIUI

06-01-2018 16:12 | Из ПК
|
отлично,хорошие картинки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
0
ЛС
06-01-2018 16:53 | Из телефона
|
Да, можно такое попользовать. Спасибо разместившему...

Баллы
865
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

06-01-2018 17:32 | Из ПК
|
Интересненько

Баллы
1521
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

06-01-2018 18:15 | Из ПК
|
Классно! Зачет!
✩✩✩ XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
989
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

06-01-2018 19:19 | Из ПК
|
Классные обои, скачаю, спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку