Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94574
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #32] Готовы ли вы платить больше за материал корпуса смартфона?

[ Продвигать]
4962 127 |
30-08-2018 13:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему POCO F1. Купили бы вы его себе?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Готовы ли вы платить больше за материал корпуса смартфона?
2018-30-08-08-08-47.jpeg

Одним из важных факторов при выборе смартфона является его внешний вид, корпус и материалы, из которых он изготовлен. Просмотрев комментарии одного из выпусков ТехноКролика посвященного этой теме, я поняла, что для многих пользователей материал корпуса даже важнее технических характеристик самого смартфона.

Пластик, самый распространённый и доступный материал для изготовления смартфонов, он бывает множества видов. Смартфоны изготовленные из пластика всегда доступны и цена на них обычно не высокая.

Но как быть с премиум вариантами корпуса, такими как стекло, керамика или даже кевлар? Смартфоны изготовленные из такого материала сразу становятся на порядок дороже. Конечно у любого материала есть свои недостатки, но внешний вид такого смартфона выглядит выигрышнее, да и производитель обещает нам повышенную прочность, взамен на переплаченные деньги. В связи с этим, прошу Вас принять участие в опросе и ответить, готовы ли Вы платить больше за материал корпуса смартфона?

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 6 сентября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

085025npf5g925zr5yrxe2.jpg.thumb.jpg

Готовы ли вы платить больше за материал корпуса смартфона?
Только один ответ Опрос, 324 чел. проголосовали
55.25% 179
42.90% 139
1.85% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Suffx69 + 1 Согласовано!
masonlsd + 1 Отлично!
Akatyi + 1 Отлично!
boris_kolomiets + 1 Фантастика!
Warlok99 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
Leonid1100 + 2 Отлично!
GulnaraSS + 1 Круто!
DemonAlone + 5 Отлично!
pv170978kpv + 1 Отлично!
aleksej.panfilo + 1 Спасибо!
Mironello + 10 + 1 Отлично!
iRiseMi + 1 Круто!
Sergey1704 + 1 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
15466112692 + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
MNS81 + 1 Классно!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Batiskaf + 5 Отлично!
Al3xG0r + 5 Отлично!

Опыт +77  Престиж +9  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7020
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

30-08-2018 14:53 | Из ПК
|
Готов, если эта плата будет в пределах разумного

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.14 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1317
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 15:07 | Из ПК
|
чаще всего материал корпуса скрыт чехлом...

Комментировать

jard38 Поддерживаю, у меня так и есть.  30-08-2018 22:23
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
349
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI

30-08-2018 15:34 | Из ПК
|
Ранее использовал смарт без защиты дисплея, корпуса. По работе приходится очень активно использовать смартфон, такая эксплуатация уже через месяц-два убивает корпус и дисплей из-за механических воздействий, цапапин, лёгких ударов (с бампером и стеклом смарт легко живёт пару лет). Я к тому, что мне не важен материал корпуса, так как корпус скрыт под бампером. Бампер куда легче и дешевле заменить. Нынешние материалы корпуса смартфонов выглядят эстетично, но не для всех практично и к тому же скользкие, так и норовят выскользнуть из руки как брусок мыла (в отличие от использования бампера), а встреча с асфальтом или бетоном всегда причиняет ущерб смарту...
Xalker2033

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3011
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 15:44 | Из Redmi 4X
|
Не вижу смысла переплачивать. Правильнее (по моему!) правильный чехол и прямые руки. Если руки кривые - только противоударный чехол может помочь.

Баллы
1678
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUINougatПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

30-08-2018 15:45 | Из Redmi 5A
|
Готов
samba48rus

Баллы
519
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений

30-08-2018 16:24 | Из ПК
|
Да, если соотношение цена-качество.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22994
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

30-08-2018 16:33 | Из ПК
|
Нужен ударопрочный корпус с бронированным стеклом)))

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 16:51 | Из ПК
|
Да, конечно.Лучше металл
Dimon

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

30-08-2018 16:55 | Из Redmi Note 5
|
Металл есть метал.Более надёжный нежели пластик
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку