MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Xiaomi и Linux

[ Продвигать]
1396 6 |
29-08-2018 20:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте! Меня как линуксоида интересует вопрос, а предвидится ли когданибудь поддержка данных прекрасных смартфонов в ОС семейства GNU/Linux? Я имею ввиду всякие утилиты для работы со смартом, например для разблокировки аппарата Mi Unlock. Везде куда не ткнись под винду екзешники, А как же быть владельцам ПК с ос линукс или Apple Mac OS X? Вот мне нужно разблокировать и рутануть мой Xiaomi Redmi 3. Как мне это сделать из под Linux Mint (Ubuntu)?

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

SOM4 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Обоев

30-08-2018 20:28 | Из Redmi Note 4X
|
Не повезло тем у кого Linux & Mac OS

Баллы
803
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Качественное фотоSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfСюрпризКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 23:04 | Из ПК
|
Двойную загрузку сделать. В чём проблема? Работать в Линухе, а надо перепрошить смарт - загрузить винду. Насколько я знаю, Виндовс ХР студент эдишен бесплатная абсолютно
Xiaomi Redmi 5 Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

30-08-2018 23:07 | Из ПК
|
Или виртуалку поднять.
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
803
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Качественное фотоSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfСюрпризКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 23:19 | Из ПК
|
Anausagi ответил в 2018-8-30 23:07
Или виртуалку поднять.

Виртуалку нельзя. Она не увидит телефон нормально. В лучшем случае - как флешку
Xiaomi Redmi 5 Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

31-08-2018 13:56 | Из Mi Max 2
|
sokolkiev ответил в 2018-8-30 18:19
Виртуалку нельзя. Она не увидит телефон нормально. В л ...

Ну sp flash tools же работает :-)
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
441
Устройство
Redmi 3
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

04-09-2018 22:15 | Из ПК
|
Поддерживаю, уважаемого @BlackFelix.
И мне это интересно. Ведь Android Studio под Linux есть...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку