Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Новости] Глобальная стабильная прошивка на базе Android O для Redmi 5 Plus скоро будет выпущена!

[ Продвигать]
1713 12 |
29-08-2018 18:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
003.jpg

Уважаемые пользователи Redmi 5 Plus!
Глобальная стабильная прошивка на базе Android O для Redmi 5 Plus будет выпущена на этой неделе. Пожалуйста, следите за новостями и будьте готовы к обновлению.

Примечания:
1. В версии Android O добавлена функция разблокировки лица. Пользователи из следующих стран и регионов могут использовать эту функцию: Индонезия, Индия, Гонконг, Тайвань, Сингапур, Малайзия и Вьетнам. Для других пользователей, пожалуйста, подождите эту функцию терпеливо.
2. Обновлены алгоритмы работы камеры и оптимизировано качество изображения.

Команда MIUI
Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

Wheelie1997 + 2 Отлично!
AlexRim046 + 2 Круто!
Sergey1000 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
KIKUlyator + 3 Спасибо!
durano + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Отлично!

Опыт +17  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
984
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

29-08-2018 22:26 | Из ПК
|
А может в след прошивке и на Redmi 5 прошивочка на базе Oreo прилетит???
MIUI10 GLOBAL  v10.1.2.0

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

29-08-2018 22:17 | Из ПК
|

Получил на днях стабильную 9.6.5.0 OEGMIFD с Android 8.1.0 OPM1.171019.019 ...
...и 10ку дождемся!!!!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 4 Оптимизм = Сила!

Опыт +4  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

29-08-2018 19:01 | Из ПК
|
В MIUI 10 уже реализовано, она на наш аппарат уже на базе 8.1 ;) Спасибо!
One Last Shot...

Баллы
1389
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Обоев

29-08-2018 22:30 | Из ПК
|
Спасибо. Ждем.

Баллы
1123
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевNougatЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI

29-08-2018 22:37 | Из Redmi Note 4X
|
а на рн4х будет что-то подобное?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЛюбитель Обновлений

30-08-2018 04:14 | Из ПК
|
Alex_Geer ответил в 2018-8-29 16:26
А может в след прошивке и на Redmi 5 прошивочка на базе Oreo  ...

вообщето тема как раз об этом)

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

30-08-2018 14:19 | Из ПК
|
Меня вот достало это!!!! Ставлю регион Индия, чтобы разблокировка по лицу функционировала, и постоянно слетает на регион Китай!!!!

Баллы
984
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

30-08-2018 17:04 | Из ПК
|
FallenAngeL1712 ответил в 2018-8-30 01:14
вообщето тема как раз об этом)

Тема о Redmi 5 plus, а я говорю про обычный Redmi 5
MIUI10 GLOBAL  v10.1.2.0

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЛюбитель Обновлений

30-08-2018 17:11 | Из ПК
|
Сегодня сутра прилетела. Обновил, пока тестю! Существенных изменений нет, но вот тема, которая была установленная на 7 Android'e теперь не везде отображает текст.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку