Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1203
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI 10Гуру AndroidAndroid ElfNougatСюрпризOreoЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

[Прочее] Несколько треков из чарта топ 40 Европа плюс

[ Продвигать]
247 4 |
05-01-2019 22:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована MacTepHuk в 05-01-2019 22:58

ЕВРОПА ПЛЮС

Европа.png

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать
focus-on-me.mp3 (428.61 KB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать him_i.com.mp3 (911.27 KB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать leave-a-light-on.mp3 (464.53 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Moonlight.mp3 (1.17 MB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать Paradise.mp3 (635.93 KB, Загрузки: 0)

Скачать все одним файлом:

Ringtones.zip (3.41 MB, Загрузки: 4)

Тема тестовая,но вроде как соответствует  правилам форума,если все будет нормально продолжу работу в данном направлении.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 4 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +19  Престиж +5  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4320
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

05-01-2019 23:49 | Из ПК
|
Спасибо!!!!  классно

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

06-01-2019 00:27 | Из ПК
|
Прикольные нарезки, спасибо!!
R.I.P

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
16
Устройство
0
ЛС
09-01-2019 00:40 | Из APP
|
спасибо

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

13-01-2019 01:18 | Из ПК
|
Спасибо, отличный сборник!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку