Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
55903
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт Обоев

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] POCO Launcher - Новый лаунчер от Xiaomi!

[ Продвигать]
12148 320 |
25-08-2018 04:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
30.1 системные.jpg

Kоманда ресурсов MIUI

1.jpg

Poco Launcher

Информация о приложении

2.jpg

Описание

POCO Launcher - полнофункциональный настраиваемый лаунчер для Android телефонов. Красиво спроектирован, супер быстр и безопасен. К тому же он супер легкий, что весьма важно!

Основные функции

Чистый Начальный экран - POCO помещает все приложения в выдвигаемую панель приложений, поэтому ваш главный экран выглядит аккуратно и чисто.

Удобный поиск - рекомендации по применению, категории цвета значков и множество других настраиваемых функций позволяют быстрее находить то, что вам нужно.

Управление приложениями - группируйте приложения по категориям автоматически или создавайте настраиваемые группы, чтобы всегда держать важные вещи отдельно.

Настройка значков - используйте сторонние пакеты значков, чтобы дать вашему Начальному экрану поистине уникальный вид.

Защита конфиденциальности - храните свои приложения в закрытом виде, скрывая свои значки.

Быстрота и плавность - POCO Launcher рождён для головокружительных скоростей. Забудьте о медленных системных анимациях!

Спасибо за выбор POCO Launcher! Не забудьте оставить нам отзыв, если вам нравится наше приложение. Также, не стесняйтесь, напишите нам, если у вас есть какие-либо вопросы: global-poco@xiaomi.com

ЧТО НОВОГО

Основные функции в POCO Launcher: Чистый Начальный экран; Удобный поиск; Легкое управлление приложениями; Настройка значков; Защита личных данных; Быстрота и плавность

предварительный просмотр видео

Превью

3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное5 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

yasya1975 + 1 Спасибо!
1969sasa + 1 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
azerkinad + 1 Классно!
1652028320 + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Спасибо!
Mironello + 10 + 1 Отлично!
MNS81 + 1 Круто!
new7776age + 1 Фантастика!
olimbek88 + 1 Отлично!
OliaSun + 1 Круто!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Xalker + 1 Круто!
Aldus_Sl + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
max8080 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
timmy_by + 1 Отлично!
sawaruddy + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +101  Престиж +18  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

25-08-2018 18:13 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 25-08-2018 13:21

Рекомендую перед установкой сделать бэкап рабочего стола MIUI через системную утилиту Восстановление и сброс - Локальное резервирование - Настройки системы - Рабочий стол MIUI.
Это бета (демо) версия лаунчера и он не имеет всех настроек, которые есть в полноценной версии. Если вы решите удалить лаунчер - все приложения будут разбросаны и снова придется упорядочивать иконки. Поэтому бэкап  Рабочего стола MIUI обеспечит вам возможность вернуть прежнее расположение иконок приложений и папок на рабочих столах.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1213
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesСупер-четвергГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10NougatMIUI ЛюбительСчастливого 2019!

30-08-2018 18:46 | Из Mi Max 3
|
Протестил лаунчер. POCO Launcher не моё. Этот лаунчер на любителя.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
457
Устройство
0
ЛС
29-08-2018 21:11 | Из ПК
|
Здравствуйте, у меня несколько пожеланий для развития лаунчера.
Эти функции КРАЙНЕ необходимы в современном лаунчере.

1. Добавить опускание шторки жестом вниз по рабочему столу.
2. Добавить настройку сетки рабочего стола и меню приложений.
3. Добавить ленту виджетов/ленту гугл по выбору пользователя в настройках лаунчера.
4. Имена приложений на рабочем столе и в меню приложений сделать длиннее, сейчас они короткие....
5. Сделать оптимизацию шотркатов при долгом нажатии. Они работают не всегда, иногда помогает перезагрузка. Также в докбаре есть проблемы с нажатием.
6. Слишком сильный пружинистый отскок в анимации при пролистывании приложений в меню, сверху и снизу

Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
223
Устройство
0
ЛС

Талант к Темам

25-08-2018 04:53 | Из ПК
|
Спасибо.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4227
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

25-08-2018 10:05 | Из Redmi Note 4X
|
попробую

MIUI Команда новостей

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

25-08-2018 18:51 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо за рекомендации

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

25-08-2018 18:59 | Из ПК
|
Интересная софтина, попробовать чтоли...

Комментировать

jard38 Именно с таких мыслей и начинаются проблемы.  29-08-2018 16:35
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

25-08-2018 22:50 | Из ПК
|
Подожду выхода в Google Play, к этому времени может допилят

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
747
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Обоев

26-08-2018 15:25 | Из APP
|
Рекомендую скачать

Элитный пользователь

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

26-08-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 29-08-2018 15:01

Рекомендую не качать...и не устанавливать...во всяком случае сейчас...
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
432
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина MIUIДень смехаЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь

27-08-2018 16:46 | Из ПК
|
мне нравится)
PS4 Player....
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку