Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3676
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMi 5s PlusMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергС РождествомСупер-средаSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЕжегодные награды 2017Гуру AndroidЭксперт MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

[Конкурс] [Объявлено] Какое расположение двойной камеры предпочитаете Вы? Выиграй Amazfit Sports Watch!

Закрыть [ Продвигать]
3176 299 |
05-01-2018 01:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, MIUI-фаны!
Теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель 1 приза: @Diz1760889341 - ответ #135
Пароль к zip-файлу: 20182345
Поздравляем Diz1760889341, вышлите полную информацию о адресе в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, а то ваш приз будет отменен.

Дорогие фанаты MIUI!
Новый год наступил, подарки розданы, и самое время для нового конкурса!

У Вас появилась возможность стать владельцем Amazfit Sports Watch

203336sjwhs8xu1h8v0xz1.jpg.thumb.jpg

Сейчас многие телефоны производятся с двойной камерой. Расположение камеры может влиять на внешность смартфона а для гуру съёмки на телефон возможно и на качество фото. Существуют следующие варианты:

1. Левый горизонтальный:
left_horizontal.jpg
2. Левый вертикальный:

left_vertical.jpg

3. Центрально - вертикальный:

center_vertical.jpg

4. Центрально - горизонтальный:

center_horizontal.png

Какое расположение двойной камеры предпочитаете Вы?

Условия конкурса:
Укажите, какой вариант расположения двойной камеры предпочитаете Вы.
Уточните, влиял ли данный фактор на Ваше решение при выборе смартфона.

Например:
Центр - вертикальный
На решение о покупке не влияло, но выглядит лучше! :)

Призы:
Главный приз: Amazfit Sports Watch
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%,65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
расположение двойной камеры.zip (532 Bytes, Загрузки: 8)
Избранное8 Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

AlexejLexar + 1 Отлично!
kopaga + 1 отличная статья
1753929390 + 1 Круто!
SamodelkinBros + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
Barabashka + 1 Согласовано!
dub1962 + 2 Отлично!
zumsoc + 1 Круто!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
interoman + 5 Спасибо!
MadMan_x + 1 Круто!
vik75 + 1 Спасибо!
Amper113 + 1 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
JagaBum + 1 Отлично!
mezirik + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
dm-itry + 1 Отлично!
Sangakaimp + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
+Reaper+ + 1 Согласовано!

Опыт +143  Престиж +25  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3676
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

09-01-2018 10:59 | Из ПК
|
Центральный - для более удобного позиционирования при съемке. Вертикально или горизонтально - без разницы.
На выбор смартфона не влияет
一步一步地会到目的

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 03:13 | Из ПК
|
Мне без разницы, я покупаю телефон что бы он выполнял функции телефона, дизайн роли особо не играет

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

06-01-2018 12:22 | Из телефона
|
Центрально-горизонтальный/-вертикальный. Смотрел на то, чтобы в кадре не было собственных пальцев, когда берешь телефон в две руки.

Платиновый пользователь

Баллы
4518
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

07-01-2018 01:11 | Из ПК
|
Расположение камеры не имеет значения, главная задача телефона: совершать звонки, а все остальное не так существенно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
589
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

09-01-2018 10:53 | Из телефона
|
Ну так как у меня mi A1 то конечно горизонтально, смотрится более правильно как по мне

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
801
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!С РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельС Новым годомРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЗвезда Технологии

09-01-2018 11:13 | Из ПК
|
1. Левый горизонтальный и только он
2. Влияет на решение при покупке смартфона, если есть выбор то только с камерами расположенными в левой части, горизонтально

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
92
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии

09-01-2018 11:25 | Из ПК
|
Левый горизонтальный на мой взгляд лучше

Платиновый пользователь

Баллы
3247
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаС Новым годомС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUI

09-01-2018 11:31 | Из ПК
|
Центрально-вертикальный, мне кажется так удобнее. Когда с краю, есть шанс попадания держащего смартфон пальца в зону камеры.
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-01-2018 11:47 | Из ПК
|
Лево горизонтально!)Считаю это очень удобным и найболее практичным
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку