Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
760
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Обоев

[Слухи] Android 9.0 для Xiaomi

[ Продвигать]
34573 56 |
24-08-2018 02:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована DimaGGCheater в 24-08-2018 10:24

Android 9.0 для Xiaomi

Разработчики из Xiaomi сейчас вовсю дорабатывают прошивку MIUI 10, поэтому сейчас им далеко не до новой версии «Андроида». Однако мы все же можем назвать примерный список обновляемых аппаратов:
  • Mi A1
  • Mi A2
  • Mi Mix 2 / Mi Mix 2S
  • Mi Note 3
  • Mi 8
  • Mi Max 2 / Mi Max 3

Предполагаемая дата начала распространения — зима 2019 года.

Xiaomi традиционно медленно переводит свою продукцию на новые версии системы, но зато много внимания уделяет своей прошивке MIUI, поэтому пользователи Redmi и других аппаратов не многое теряют.

Источник: https://trashbox.ru/link/android-9.0-pie-update-list

Жалеете что ваш флагман в етом списке?

Только один ответ Опрос, 282 чел. проголосовали
28.37% 80
28.72% 81
42.91% 121
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

1969sasa + 1 Спасибо!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
VovaAntiCheater + 1 Круто!

Опыт +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 03:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 01-10-2018 19:52

Не жалеем

Баллы
667
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

25-08-2018 00:04 | Из ПК
|
Redmi note 5 в пролете стало быть?.... Жаль...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6922
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

25-08-2018 00:47 | Из ПК
|
А мне без разницы, получат телефоны Xiaomi Android 9 или нет. У меня Redmi 4x и для него даже 8-ки, похоже, не будет. А про 9-ю версию и говорить нечего

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.2.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1691
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Surge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

25-08-2018 03:13 | Из ПК
|
когда это Макс2 стал флагманом и где Ми6 ?? ха-ха-ха..хорошая шутка
с ув. БондСерг

Опытный пользователь

Баллы
152
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmi 4XСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризOreo

25-08-2018 20:55 | Из телефона
|
Мой mi 1 есть.это радует.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2775
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина Xiaomi

25-08-2018 21:15 | Из ПК
|
Лучше синица в руках, чем журавль в небе
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев

26-08-2018 23:10 | Из ПК
|
Если чесно мне все равно

Платиновый пользователь

Баллы
2775
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина Xiaomi

27-08-2018 02:05 | Из Mi Max 2
|
ждём и будем тестировать
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Баллы
3506
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

27-08-2018 15:17 | Из Redmi Note 4X
|
проверим
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку