Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
753
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Обоев

[Слухи] Android 9.0 для Xiaomi

[ Продвигать]
33093 47 |
24-08-2018 02:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована DimaGGCheater в 24-08-2018 10:24

Android 9.0 для Xiaomi

Разработчики из Xiaomi сейчас вовсю дорабатывают прошивку MIUI 10, поэтому сейчас им далеко не до новой версии «Андроида». Однако мы все же можем назвать примерный список обновляемых аппаратов:
  • Mi A1
  • Mi A2
  • Mi Mix 2 / Mi Mix 2S
  • Mi Note 3
  • Mi 8
  • Mi Max 2 / Mi Max 3

Предполагаемая дата начала распространения — зима 2019 года.

Xiaomi традиционно медленно переводит свою продукцию на новые версии системы, но зато много внимания уделяет своей прошивке MIUI, поэтому пользователи Redmi и других аппаратов не многое теряют.

Источник: https://trashbox.ru/link/android-9.0-pie-update-list

Жалеете что ваш флагман в етом списке?

Только один ответ Опрос, 227 чел. проголосовали
29.07% 66
25.99% 59
44.93% 102
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

1969sasa + 1 Спасибо!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
VovaAntiCheater + 1 Круто!

Опыт +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 03:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 01-10-2018 19:52

Не жалеем

Баллы
667
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

25-08-2018 00:04 | Из ПК
|
Redmi note 5 в пролете стало быть?.... Жаль...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

25-08-2018 00:47 | Из ПК
|
А мне без разницы, получат телефоны Xiaomi Android 9 или нет. У меня Redmi 4x и для него даже 8-ки, похоже, не будет. А про 9-ю версию и говорить нечего

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1464
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к Офф-топу

25-08-2018 03:13 | Из ПК
|
когда это Макс2 стал флагманом и где Ми6 ?? ха-ха-ха..хорошая шутка
с ув. БондСерг

Опытный пользователь

Баллы
140
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidOreo8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

25-08-2018 20:55 | Из телефона
|
Мой mi 1 есть.это радует.

Баллы
1803
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8СюрпризЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OreoПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

25-08-2018 21:15 | Из ПК
|
Лучше синица в руках, чем журавль в небе
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев

26-08-2018 23:10 | Из ПК
|
Если чесно мне все равно

Баллы
1803
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8СюрпризЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OreoПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

27-08-2018 02:05 | Из Mi Max 2
|
ждём и будем тестировать
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2335
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

27-08-2018 15:17 | Из Redmi Note 4X
|
проверим
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку