Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
720
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений

[Слухи] Android 9.0 для Xiaomi

[ Продвигать]
31447 45 |
24-08-2018 02:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована DimaGGCheater в 24-08-2018 10:24

Android 9.0 для Xiaomi

Разработчики из Xiaomi сейчас вовсю дорабатывают прошивку MIUI 10, поэтому сейчас им далеко не до новой версии «Андроида». Однако мы все же можем назвать примерный список обновляемых аппаратов:
  • Mi A1
  • Mi A2
  • Mi Mix 2 / Mi Mix 2S
  • Mi Note 3
  • Mi 8
  • Mi Max 2 / Mi Max 3

Предполагаемая дата начала распространения — зима 2019 года.

Xiaomi традиционно медленно переводит свою продукцию на новые версии системы, но зато много внимания уделяет своей прошивке MIUI, поэтому пользователи Redmi и других аппаратов не многое теряют.

Источник: https://trashbox.ru/link/android-9.0-pie-update-list

Жалеете что ваш флагман в етом списке?

Только один ответ Опрос, 205 чел. проголосовали
30.73% 63
23.90% 49
45.37% 93
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

Aldus_Sl + 1 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
VovaAntiCheater + 1 Круто!

Опыт +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 03:38 | Из ПК
|
Ne zhaleyem

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMi 8Талант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

25-08-2018 00:04 | Из ПК
|
Redmi note 5 в пролете стало быть?.... Жаль...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4522
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

25-08-2018 00:47 | Из ПК
|
А мне без разницы, получат телефоны Xiaomi Android 9 или нет. У меня Redmi 4x и для него даже 8-ки, похоже, не будет. А про 9-ю версию и говорить нечего

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1105
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi 8Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда ПриложенийТалант к ТемамГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума

25-08-2018 03:13 | Из ПК
|
когда это Макс2 стал флагманом и где Ми6 ?? ха-ха-ха..хорошая шутка
с ув. БондСерг

Опытный пользователь

Баллы
119
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

25-08-2018 20:55 | Из телефона
|
Мой mi 1 есть.это радует.

Баллы
1345
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновMi 88-я годовщина MIUIMi Band 3

25-08-2018 21:15 | Из ПК
|
Лучше синица в руках, чем журавль в небе
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей Форума8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда Обоев

26-08-2018 23:10 | Из ПК
|
Если чесно мне все равно

Баллы
1345
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновMi 88-я годовщина MIUIMi Band 3

27-08-2018 02:05 | Из Mi Max 2
|
ждём и будем тестировать
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
1429
Устройство
0