Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2339
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

[Советы и хитрости] [Выпуск #3] [Обновлено 01.11.18] Кастомное рекавери TWRP 3.2.3.4 для Redmi 3S

[ Продвигать]
2048 13 |
24-08-2018 00:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована VESELOVND в 01-11-2018 11:48

140117fl3bjo32g6ckz6b9.jpg.thumb.jpg

Приветствую уважаемые пользователи Redmi 3S.
TWRP это кастомное рекавери которое необходимо для установки кастомной прошивки и различных модификаций. Недавно 25.10.18 вышло очередное обновление TWRP. Давайте с ним ознакомимся и я расскажу как его установить)
Данное рекавери не подходит для работы на стоковой прошивке!

Список изменений

• Исправлена автоматическая установка ОТА обновлений в формате zip для телефонов с зашифрованным разделом Data
  • Удаление SuperSU с помощью TWRP
  • Поддержка двух файлов с расширениями md5 и md5sum при проверке zip-файлов

Инструкция по установке/обновлению

Установка:
1. Скачать архив с кастомным рекавери
platform-tools.zip (46.36 MB, Загрузки: 88)
Избранное3 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

mach78 + 1 Отлично!
Tatarin35 + 1 Отлично!
okosh31 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
InRavenX + 10 + 3 Круто!
Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +29  Престиж +8  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7691
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

25-08-2018 04:52 | Из ПК
|
Спасибо, что поделились своими знаниями с нами.

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20625
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

25-08-2018 00:07 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за подробную информацию.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 3S
ЛС
09-09-2018 06:16 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 0Sans0 в 09-09-2018 06:18

Извените за подобный и тупой вопрос но из инструкции по установке/обновлению
из 4 пункта где вы взяли recovery.bat файл? он втой загрузке которой вы скинули?

Платиновый пользователь

Баллы
2339
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

Автор| 09-09-2018 17:44 | Из ПК
|
0Sans0 ответил в 2018-9-9 01:16
Извените за подобный и тупой вопрос но из инструкции п ...

Здравствуйте, данный файл находится в архиве platform-tools.zip из 1 пункта.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi 3S
ЛС
16-09-2018 15:56 | Из телефона
|
Спасибо за ответ просто у меня антивирус удалял этот файл

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

MIUI ЛюбительMIUI 10

01-11-2018 05:35 | Из ПК
|
ура, заработало)), спасибо

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi 3S
ЛС

OTA Обратная Связь

14-03-2019 03:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована volgorus в 16-03-2019 14:50

У меня еженедельная прошивка, разблокирован загрузчик. Это рекавери я могу установить?

Платиновый пользователь

Баллы
2339
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Автор| 17-03-2019 21:52 | Из ПК
|
volgorus ответил в 2019-3-13 22:20
У меня еженедельная прошивка, разблокирован загрузчи ...

Нет, оно не подходит для работы на официальной прошивке.

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

22-03-2019 15:59 | Из Redmi 3S
|
VESELOVND ответил в 2019-3-17 16:52
Нет, оно не подходит для работы на официальной прошив ...

Почему не подходит?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку