Автор: Realpanter

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
87
Устройство
Mi 6
ЛС

Гуру AndroidAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI

02-09-2018 22:45 | Из ПК
|
Я считаю и это лично моё мнение, что антивирус и очистка кэша - это лишнее в прошивке, занимает место и оперативную память. Объясню почему:
Во-первых все устанавливаемые приложения проверяются, через Google Play защиту или непосредственно, через сам Google Play.
Во-вторых очистку кэша можно и самому делать, через память (хранилище).

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
429
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

07-09-2018 11:38 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
супер

Золотой пользователь

Баллы
429
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

07-09-2018 11:40 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
молодцы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
571
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантOreoСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI 10

08-09-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо, посмотрим.

Баллы
810
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoТалант к Темам

21-09-2018 04:06 | Из ПК
|
Не пользуюсь указанным приложением, т.к. совсем не прозрачно то что оно делает. Нажать одну кнопочку и очистить или настроить что-то там как кто-то неизвестный, кто придумал это приложение, рекомендует - конечно легко, но вот потом разбираться неделями или месяцами почему какое-то приложение или периферия не работает или глючит из-за того что что-то там отключилось, стерлось или изменились настройки совсем не хочется ! Вот если бы хотябы были подробные описания\комментарии к действиям или были бы статьи, да хотя бы на этом официальном ресурсе, с подробным описанием и скриншотами.. Было бы совсем другое дело !
MIUI Global Stable V10

Баллы
1942
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСюрпризГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOreoMi Талант

27-09-2018 01:43 | Из ПК
|
так себе

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
27-09-2018 16:28 | Из ПК
|
В целом стало интереснее, однако зря пункт ускорение убрали, уже привык сразу после очистки ускорение включать. но теперь на рабочем столе его включаю перед очисткой. Можно было оставить и там и там - кому как удобнее (привычнее).

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

27-09-2018 16:34 | Из Redmi Note 4X
|
Визуально изменения видно. А вот лучше стало работать не известно

Золотой пользователь

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreo

28-09-2018 13:55 | Из ПК
|
изменение в основном косметические

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС
01-10-2018 08:57 | Из ПК
|