Автор: Realpanter

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
87
Устройство
Mi 6
ЛС

Гуру AndroidAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI

02-09-2018 22:45 | Из ПК
|
Я считаю и это лично моё мнение, что антивирус и очистка кэша - это лишнее в прошивке, занимает место и оперативную память. Объясню почему:
Во-первых все устанавливаемые приложения проверяются, через Google Play защиту или непосредственно, через сам Google Play.
Во-вторых очистку кэша можно и самому делать, через память (хранилище).

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
264
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8

07-09-2018 11:38 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
супер

Золотой пользователь

Баллы
264
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8

07-09-2018 11:40 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
молодцы

Золотой пользователь

Баллы
375
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

08-09-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо, посмотрим.

Золотой пользователь

Баллы
419
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина Xiaomi

21-09-2018 04:06 | Из ПК
|
Не пользуюсь указанным приложением, т.к. совсем не прозрачно то что оно делает. Нажать одну кнопочку и очистить или настроить что-то там как кто-то неизвестный, кто придумал это приложение, рекомендует - конечно легко, но вот потом разбираться неделями или месяцами почему какое-то приложение или периферия не работает или глючит из-за того что что-то там отключилось, стерлось или изменились настройки совсем не хочется ! Вот если бы хотябы были подробные описания\комментарии к действиям или были бы статьи, да хотя бы на этом официальном ресурсе, с подробным описанием и скриншотами.. Было бы совсем другое дело !
MIUI Global Stable V10.0.1.0.OEIMIFH
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку