Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1673
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрпризКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

27-08-2018 11:38 | Из Redmi Note 4X
|
Интересно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3057
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

27-08-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

27-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
27-08-2018 16:31 | Из ПК
|
она еще сырая

Баллы
979
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

27-08-2018 16:51 | Из ПК
|
Красивая анимация

Баллы
1927
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

27-08-2018 21:28 | Из Mi MIX 2
|
Радужно всё как то, немного строгости бы не помешало, всё таки безопасность. Хотя праздник, тоже хорошо, а ощущение праздника при пользовании приложением не покидает.

Баллы
519
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoЭксперт ОбоевMIUI 10

27-08-2018 21:45 | Из Redmi 5
|
посмотрим как глобальная выйдет, не бета

Баллы
1437
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatЗвезда Офф-топаГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

28-08-2018 02:44 | Из Redmi Note 4X
|
Как по мне, преобразилось приложение. Отлично.👍

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

28-08-2018 13:02 | Из ПК
|
Главное что бы изменение дизайна не повлияло на быстродействие , а было оптимизировано

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9498
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

30-08-2018 00:50 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку