Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1433
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoMi ТалантЛюбитель ОбновленийNougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

27-08-2018 11:38 | Из Redmi Note 4X
|
Интересно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3153
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

27-08-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1820
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

27-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
27-08-2018 16:31 | Из ПК
|
она еще сырая

Баллы
861
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoMIUI 10Самый активный фанат MIUI

27-08-2018 16:51 | Из ПК
|
Красивая анимация

Баллы
1685
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамNougatСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10

27-08-2018 21:28 | Из Mi MIX 2
|
Радужно всё как то, немного строгости бы не помешало, всё таки безопасность. Хотя праздник, тоже хорошо, а ощущение праздника при пользовании приложением не покидает.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
468
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi 88-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoNougatПреданный Фанат MIUI

27-08-2018 21:45 | Из Redmi 5
|
посмотрим как глобальная выйдет, не бета

Баллы
1213
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreo8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда Приложений

28-08-2018 02:44 | Из Redmi Note 4X
|
Как по мне, преобразилось приложение. Отлично.👍

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

28-08-2018 13:02 | Из ПК
|
Главное что бы изменение дизайна не повлияло на быстродействие , а было оптимизировано

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6184
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

30-08-2018 00:50 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку