Автор: Realpanter

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2773
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

27-08-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1690
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
27-08-2018 16:31 | Из ПК
|
она еще сырая

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
757
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-08-2018 16:51 | Из ПК
|
Красивая анимация

Баллы
1254
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

27-08-2018 21:28 | Из Mi MIX 2
|
Радужно всё как то, немного строгости бы не помешало, всё таки безопасность. Хотя праздник, тоже хорошо, а ощущение праздника при пользовании приложением не покидает.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMi 88-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoЛюбитель Обновлений

27-08-2018 21:45 | Из Redmi 5
|
посмотрим как глобальная выйдет, не бета

Баллы
763
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoПреданный Фанат MIUI

28-08-2018 02:44 | Из Redmi Note 4X
|
Как по мне, преобразилось приложение. Отлично.👍

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

28-08-2018 13:02 | Из ПК
|
Главное что бы изменение дизайна не повлияло на быстродействие , а было оптимизировано

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5264
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI

30-08-2018 00:50 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Dimon

Баллы
1469
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidMi ТалантOreo8-я годовщина MIUI

31-08-2018 00:29 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку