Автор: Realpanter

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2377
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

27-08-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1447
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi 8OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

27-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
27-08-2018 16:31 | Из ПК
|
она еще сырая

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
699
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-08-2018 16:51 | Из ПК
|
Красивая анимация

Баллы
1011
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

27-08-2018 21:28 | Из Mi MIX 2
|
Радужно всё как то, немного строгости бы не помешало, всё таки безопасность. Хотя праздник, тоже хорошо, а ощущение праздника при пользовании приложением не покидает.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMi 8

27-08-2018 21:45 | Из Redmi 5
|
посмотрим как глобальная выйдет, не бета

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
414
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений

28-08-2018 02:44 | Из Redmi Note 4X
|
Как по мне, преобразилось приложение. Отлично.👍

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

28-08-2018 13:02 | Из ПК
|
Главное что бы изменение дизайна не повлияло на быстродействие , а было оптимизировано

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4506
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

30-08-2018 00:50 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Dimon

Баллы
824
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMi Band 3

31-08-2018 00:29 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку