Автор: Realpanter

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4427
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

26-08-2018 12:49 | Из ПК
|
awarec1986 ответил в 2018-8-26 00:33
интересно когда увидим десятку)

Осень-зима, в зависимости от стадии разработки этой версии на данный момент

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
286
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 88-я годовщина MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

26-08-2018 12:53 | Из телефона
|
Не гоните ..Очистка на миюай 9 и 10 одинаковые

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
62
Устройство
0
ЛС

Звезда Офф-топа

26-08-2018 13:25 | Из телефона
|
Картинку поменяли,фу!!! Вы системные процессы упрастите,ускорьте,батарею чтоб не ели. А тут,картинку поменяли вау! ,Что сказать некчемное обнова.

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС
26-08-2018 17:37 | Из телефона
|
Отрицательно. На девятке это выглядело лаконичнее и намного удобнее. Теперь же это детский праздник. Появились какие-то пузырьки, мультяшное оформление и в общем неудобно

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
26-08-2018 21:32 | Из ПК
|
НЕМНОГО НЕ ПРИВЫЧНО
ПО СРАВНЕНИЮ С 9 ВЕРСИЕЙ

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4266
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

26-08-2018 23:06 | Из Redmi Note 4X
|
На самом деле это никому не нужно...
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
362
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi 8Oreo

26-08-2018 23:09 | Из телефона
|
Пока 9 лучше чем 10

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1016
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев

27-08-2018 02:46 | Из Redmi 4 Prime
|
Спасибо за информацию!

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

27-08-2018 03:59 | Из ПК
|
Нужно оптимизировать нагрузку на аппаратную часть, а не перегружать процессор ненужными пузырями(((( Увеличить время работы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMi 88-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-08-2018 11:38 | Из Redmi Note 4X
|
Интересно!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку