Автор: Realpanter

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
25-08-2018 22:28 | Из ПК
|
Красиво выглядит

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi

26-08-2018 01:08 | Из ПК
|
Довольна красиво выглядит.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4427
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

26-08-2018 01:19 | Из ПК
|
Пункт Трафик на месте, только название у него Передача данных

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
320
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

26-08-2018 01:49 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована graff64 в 26-08-2018 01:54

Господа (модераторы!) следите за своим правописанием. Очень бросается в глаза. Может быть не по теме! А так все актуально. (
Одно из самый функционально нагруженных и полезных приложений получило большое обновление в новой версии MIUI.)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
720
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений

26-08-2018 01:58 | Из ПК
|
Не плохо

Золотой пользователь

Баллы
338
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда Рингтонов

26-08-2018 02:17 | Из ПК
|
Так не че вроде интерфейс.

Золотой пользователь

Баллы
407
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIMi 5s PlusRedmiMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Альпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

26-08-2018 03:40 | Из телефона
|
стало красивее, но хуже.Нет возможности ислючить пакетом.Надо ручками снимать галку с каждого пункта.Очистка везде.И в шторке и в меню.Очень плохая реализация.имхо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5137
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

26-08-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за статью, как всегда наглядно и подробно.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1299
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi Band 3Звезда ОбоевПионер Форума MIUIMi 8СюрпризЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

26-08-2018 04:52 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Золотой пользователь

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда ОбоевЗвезда Приложений

26-08-2018 05:33 | Из ПК
|
интересно когда увидим десятку)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку