Автор: Realpanter

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
25-08-2018 22:28 | Из ПК
|
Красиво выглядит

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi

26-08-2018 01:08 | Из ПК
|
Довольна красиво выглядит.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5529
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-пятницаКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8OreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ТемамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

26-08-2018 01:19 | Из ПК
|
Пункт Трафик на месте, только название у него Передача данных

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.8 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
524
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOreo

26-08-2018 01:49 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована graff64 в 26-08-2018 01:54

Господа (модераторы!) следите за своим правописанием. Очень бросается в глаза. Может быть не по теме! А так все актуально. (
Одно из самый функционально нагруженных и полезных приложений получило большое обновление в новой версии MIUI.)

Баллы
753
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Обоев

26-08-2018 01:58 | Из ПК
|
Не плохо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
382
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMi ТалантOreoЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Рингтонов

26-08-2018 02:17 | Из ПК
|
Так не че вроде интерфейс.

Золотой пользователь

Баллы
444
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMi 5s PlusСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантMIUI 10

26-08-2018 03:40 | Из телефона
|
стало красивее, но хуже.Нет возможности ислючить пакетом.Надо ручками снимать галку с каждого пункта.Очистка везде.И в шторке и в меню.Очень плохая реализация.имхо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6273
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

26-08-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за статью, как всегда наглядно и подробно.

Баллы
1313
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

26-08-2018 04:52 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Золотой пользователь

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

26-08-2018 05:33 | Из ПК
|
интересно когда увидим десятку)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку