Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMi 8Талант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

24-08-2018 23:34 | Из ПК
|
Сегодня кстати обновилась "очистка" на девятке - стала как на десятой миуи.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11070
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

24-08-2018 23:55 | Из ПК
|
Полезное сравнение
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

25-08-2018 00:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
У меня сегодня тоже на MIUI 9 обновилась

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1303
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMi 8Любитель Конкурсов Форума

25-08-2018 00:20 | Из ПК
|
Спасибо интересно.
Модератор  подфорума: НОВОСТИ

Золотой пользователь

Баллы
438
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi 88-я годовщина Xiaomi

25-08-2018 01:03 | Из ПК
|
Хотелось бы знать, какому "гению" пришло в голову замутить пункт "очистка WhatsApp"? Нафиг оно нужно, пользы в нём 0, только глаза мозолит и место занимает на экране. Как будто все через вотсап качают тонны медиафайлов и хранят их в папке приложения. Ну бред же. И почему именно вотсап, других нет что ли?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1868
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямГуру AndroidMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений

25-08-2018 01:05 | Из APP
|
прикольно

Золотой пользователь

Баллы
438
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi 88-я годовщина Xiaomi

25-08-2018 01:05 | Из ПК
|
И в очистке теперь нет галки "снять/выбрать всё" - неудобно. Мне вот не нужно удалять приложения, а они автоматом все отмечаются, и приходится каждый раз вручную с КАЖДОГО приложения снимать галку. то ещё веселье.
Визуал меняют, а функционал ломают. Уж лучше совсем не трогать, чем делать криво и сомнительно.

Золотой пользователь

Баллы
419
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина Xiaomi

25-08-2018 14:47 | Из ПК
|
А я практически не пользуюсь этим, пару раз побаловался и всё после покупки телефона. Наверное это потому что у меня мало приложений и нет смысла в этих функциях. С виду конечно покрасивее стало.
MIUI Global Stable V10.0.1.0.OEIMIFH

Золотой пользователь

Баллы
361
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру Android

25-08-2018 14:54 | Из ПК
|
Нормально. Спасибо за тему

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIТалант к Темам

25-08-2018 16:45 | Из ПК
|
В 9 MIUI в прошивке 9.6.2.0, стал такой же интерфейс 'Очистка' как и в 10 miui,обновился с помощью обновления компонентов в самой системе
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку