Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
568
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 14:22 | Из ПК
|
По большому счёту - ни о чём.

Баллы
1846
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь

24-08-2018 14:24 | Из Mi MIX 2
|
Настройки нужны более гибкие. А вообще сойдёт.

Баллы
1213
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантMIUI 2018

24-08-2018 16:26 | Из ПК
|
Жаль, что в питании так и нет настроек автоматизации (как было в miui 8).
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
250
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевMIUI 10OTA Обратная Связь

24-08-2018 19:09 | Из Mi 5
|
на 9 хуже было

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3496
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Международный женский деньСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Талант к ТемамТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI 2018

24-08-2018 19:23 | Из ПК
|
Приятный и лаконичный вид...

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

24-08-2018 19:31 | Из ПК
|
Выглядит стильнее чем на 9 MIUI

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
359
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Обновлений

24-08-2018 19:41 | Из ПК
|
прикольно получилось

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28791
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

24-08-2018 19:50 | Из ПК
|
Отлично! Полезное сравнение, а то некоторые мечутся туда-сюда, только чтобы посмотреть.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5601
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

24-08-2018 20:31 | Из ПК
|
Дык.. а чё нового ...та??!!
R.I.P

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
63122
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

24-08-2018 21:39 | Из ПК
|
Стало лучше, стало веселей. Лично мне нравится.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку