Автор: Realpanter

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
390
Устройство
Mi 5
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина XiaomiMi Талант

24-08-2018 14:22 | Из ПК
|
По большому счёту - ни о чём.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1011
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

24-08-2018 14:24 | Из Mi MIX 2
|
Настройки нужны более гибкие. А вообще сойдёт.

Баллы
539
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi Band 3Преданный Фанат MIUIMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов Форума

24-08-2018 16:26 | Из ПК
|
Жаль, что в питании так и нет настроек автоматизации (как было в miui 8).

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
229
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииMi Band 3OTA Обратная Связь

24-08-2018 19:09 | Из Mi 5
|
на 9 хуже было

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2480
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаSurge S1С РождествомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi Band 3Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда Технологии

24-08-2018 19:23 | Из ПК
|
Приятный и лаконичный вид...

Баллы
787
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 19:31 | Из ПК
|
Выглядит стильнее чем на 9 MIUI

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
198
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейOTA Обратная СвязьГуру AndroidСюрприз

24-08-2018 19:41 | Из ПК
|
прикольно получилось

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17808
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

24-08-2018 19:50 | Из ПК
|
Отлично! Полезное сравнение, а то некоторые мечутся туда-сюда, только чтобы посмотреть.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4266
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

24-08-2018 20:31 | Из ПК
|
Дык.. а чё нового ...та??!!
R.I.P

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25913
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

24-08-2018 21:39 | Из ПК
|
Стало лучше, стало веселей. Лично мне нравится.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку