Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
559
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 14:22 | Из ПК
|
По большому счёту - ни о чём.

Баллы
1991
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

24-08-2018 14:24 | Из Mi MIX 2
|
Настройки нужны более гибкие. А вообще сойдёт.

Баллы
1320
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

24-08-2018 16:26 | Из ПК
|
Жаль, что в питании так и нет настроек автоматизации (как было в miui 8).
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
237
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевMIUI 10OTA Обратная Связь

24-08-2018 19:09 | Из Mi 5
|
на 9 хуже было

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3572
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

24-08-2018 19:23 | Из ПК
|
Приятный и лаконичный вид...

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

24-08-2018 19:31 | Из ПК
|
Выглядит стильнее чем на 9 MIUI

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
352
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Обновлений

24-08-2018 19:41 | Из ПК
|
прикольно получилось

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

24-08-2018 19:50 | Из ПК
|
Отлично! Полезное сравнение, а то некоторые мечутся туда-сюда, только чтобы посмотреть.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

24-08-2018 20:31 | Из ПК
|
Дык.. а чё нового ...та??!!
R.I.P

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

24-08-2018 21:39 | Из ПК
|
Стало лучше, стало веселей. Лично мне нравится.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку