Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #31] POCO F1. Купили бы вы его себе?

[ Продвигать]
4501 175 |
23-08-2018 13:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Нужна ли функция дополненной реальности смартфонам Xiaomi?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
POCO F1. Купили бы вы его себе?

Pocophone F1 получил 6,18-дюймовый дисплей с разрешением 2246х1080 точек. Устройство работает на топовом процессоре Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, дополненного жидкостной системой охлаждения LiquidCool. Базовая модель получила 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Смартфон получил сдвоенную камеру с сенсорами с разрешением 12 и 5 Мп. А Селфи можно сделать с помощью 20-мегапиксельной камеры. Кроме того, новинка получила мощный стереозвук. Подробнее о новинке вы можете почитать здесь!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 30 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

080643cslqgv9sxoey1zrv.jpg.thumb.jpg

POCO F1. Купили бы вы его себе?
Только один ответ Опрос, 350 чел. проголосовали
68.29% 239
29.71% 104
2.00% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

mixjao + 2 Круто!
anatoly_pnz + 1 Классно!
Diz1760889341 + 4 Классно!
orlenok01 + 1 Спасибо!
homoseptipedis + 2 Классно!
dimakl + 1 Спасибо!
karen-maren + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Mike_B + 1 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
bratskij + 2 Круто!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
o5_lion + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Отлично!
Zhendos2402 + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!
new7776age + 1 Круто!
lexxm6 + 10 + 1 Спасибо!
Kashira16 + 1 Классно!
vladimir290370 + 1 Отлично!
Xalker + 1 Согласовано!
4152841456 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Фантастика!
M9snikFeed + 4 Круто!
ldimychmanl + 3 Отлично!

Опыт +113  Престиж +19  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1454
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Обоев

23-08-2018 13:57 | Из ПК
|
Да, конечно.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
5137
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСупер МодераторПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIГ-н НадежныйOreoСюрпризMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

23-08-2018 14:01 | Из ПК
|
Нет, челка.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Mi Max 2
ЛС
23-08-2018 14:22 | Из Mi Max 2
|
Если бы не челка - однозначно купил.

Баллы
940
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительСюрпризMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUI

23-08-2018 14:27 | Из ПК
|
Купил бы.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17750
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

23-08-2018 14:27 | Из ПК
|
ДА! - Несмотря на бровастость и отсутствие NFC...
Ради "покрутить и повертеть", а потом бы отдал сыну!

Баллы
1156
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС РождествомС Новым годомСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

23-08-2018 14:32 | Из ПК
|
Не-а)

Баллы
1116
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

23-08-2018 14:44 | Из ПК
|
Можно и купить

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3337
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантOreoГуру AndroidПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI MIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев

23-08-2018 14:45 | Из ПК
|
Я подожду версию с NFC.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

23-08-2018 14:49 | Из ПК
|
Если он будет доступен по оф.цене, то это очень не плохой выбор.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку