MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4084
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Обсуждения] А какую память в смартфоне предпочитаете вы?

[ Продвигать]
10689 212 |
04-01-2018 16:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В век смартфонов, для людей очень важно количество постоянной и оперативной памяти в телефоне.

Если вы бы у вас был выбор, то с какими бы характеристиками вы взяли смартфон, учитывая цену соответственно?

Только один ответ Опрос, 644 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное4 Поделиться

Оценено 75 чел.   Опыт Престиж Причина  

berlogaklon123 + 1 Спасибо!
jh5studio + 1 Спасибо!
Kalmar56 + 1 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Спасибо!
1582403030 + 1 Круто!
agnosteek + 2 Отлично!
Fischermen + 2 Круто!
Aldus_Sl + 1 Классно!
new7776age + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
shynsh + 2 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Классно!
OlegShulgach + 1 Классно!
Lex_L + 1 Отлично!
stas.m.13@gmail + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
iNadin + 1 Круто!
sergpe + 1 Отлично!
Alex063 + 1 Спасибо!
peters71 + 1 Спасибо!

Опыт +159  Престиж +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 17:05 | Из ПК
|
Как я думаю 4gb это уже много и его некуда столько использовать. А 2 - это мало. Так что 3gb - золотая середина. А память 32, вполне хватает для того, чтобы обеспечить меня)
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Элитный пользователь

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

04-01-2018 17:09 | Из ПК
|
4 + 64 самый идеальный вариант
Ничего не лагает, и места достаточно на телефоне

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

04-01-2018 17:10 | Из телефона
|
У меня 4/64 и этого предостаточно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
361
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:10 | Из ПК
|
Как по объёму так и по цене 3/32 вне конкуренции.
Xiaomi Redmi 4 Prime MIUI 9 - MultiROM 8.2.1 | Бета, twrp-3.2.1-1 от brigudav

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру Android

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
4/64 ниже некуда.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
6Gb памяти + 128Gb хранилища

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Defender522 + 1 Памяти много не бывае.

Опыт +1  История оценок

红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15802
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

04-01-2018 17:18 | Из ПК
|
3/32 вполне хватает для телефона, остальное,что выше, пока, излишки и переплата за цифры.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Wheelie1997 + 2 Согласовано!
logoserj + 1 Разумно!
dm-itry + 1 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

04-01-2018 17:21 | Из телефона
|
4/64 мне хватит

Элитный пользователь

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

04-01-2018 17:22 | Из ПК
|
У меня 3/32 но предпочтение отдам 4/64
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку