MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3848
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Обсуждения] А какую память в смартфоне предпочитаете вы?

[ Продвигать]
8368 185 |
04-01-2018 16:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В век смартфонов, для людей очень важно количество постоянной и оперативной памяти в телефоне.

Если вы бы у вас был выбор, то с какими бы характеристиками вы взяли смартфон, учитывая цену соответственно?

Только один ответ Опрос, 547 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное4 Поделиться

Оценено 67 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Круто!
Aldus_Sl + 1 Классно!
new7776age + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
shynsh + 2 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Классно!
OlegShulgach + 1 Классно!
Lex_L + 1 Отлично!
stas.m.13@gmail + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
iNadin + 1 Круто!
sergpe + 1 Отлично!
Alex063 + 1 Спасибо!
peters71 + 1 Спасибо!
Риан + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Reconspb60 + 1 Отлично!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
Sergej0144 + 1 Отлично!
anastasiakonova + 1 Отлично!
AlexejLexar + 1 Спасибо!
36918524z + 1 Отлично!

Опыт +149  Престиж +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1976
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 17:05 | Из ПК
|
Как я думаю 4gb это уже много и его некуда столько использовать. А 2 - это мало. Так что 3gb - золотая середина. А память 32, вполне хватает для того, чтобы обеспечить меня)
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Элитный пользователь

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:09 | Из ПК
|
4 + 64 самый идеальный вариант
Ничего не лагает, и места достаточно на телефоне

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2656
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

04-01-2018 17:10 | Из телефона
|
У меня 4/64 и этого предостаточно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
361
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

04-01-2018 17:10 | Из ПК
|
Как по объёму так и по цене 3/32 вне конкуренции.
Xiaomi Redmi 4 Prime MIUI 9 - MultiROM 8.2.1 | Бета, twrp-3.2.1-1 от brigudav

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
4/64 ниже некуда.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Баллы
11322
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
6Gb памяти + 128Gb хранилища

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Defender522 + 1 Памяти много не бывае.

Опыт +1  История оценок

红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9388
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

04-01-2018 17:18 | Из ПК
|
3/32 вполне хватает для телефона, остальное,что выше, пока, излишки и переплата за цифры.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

logoserj + 1 Разумно!
dm-itry + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

04-01-2018 17:21 | Из телефона
|
4/64 мне хватит

Элитный пользователь

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

04-01-2018 17:22 | Из ПК
|
У меня 3/32 но предпочтение отдам 4/64
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку