MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3858
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Обсуждения] А какую память в смартфоне предпочитаете вы?

[ Продвигать]
8915 185 |
04-01-2018 16:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В век смартфонов, для людей очень важно количество постоянной и оперативной памяти в телефоне.

Если вы бы у вас был выбор, то с какими бы характеристиками вы взяли смартфон, учитывая цену соответственно?

Только один ответ Опрос, 547 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное4 Поделиться

Оценено 67 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Круто!
Aldus_Sl + 1 Классно!
new7776age + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
shynsh + 2 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Классно!
OlegShulgach + 1 Классно!
Lex_L + 1 Отлично!
stas.m.13@gmail + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
iNadin + 1 Круто!
sergpe + 1 Отлично!
Alex063 + 1 Спасибо!
peters71 + 1 Спасибо!
Риан + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Reconspb60 + 1 Отлично!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
Sergej0144 + 1 Отлично!
anastasiakonova + 1 Отлично!
AlexejLexar + 1 Спасибо!
36918524z + 1 Отлично!

Опыт +149  Престиж +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1976
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 17:05 | Из ПК
|
Как я думаю 4gb это уже много и его некуда столько использовать. А 2 - это мало. Так что 3gb - золотая середина. А память 32, вполне хватает для того, чтобы обеспечить меня)
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Элитный пользователь

Баллы
11913
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

04-01-2018 17:09 | Из ПК
|
4 + 64 самый идеальный вариант
Ничего не лагает, и места достаточно на телефоне

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2691
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:10 | Из телефона
|
У меня 4/64 и этого предостаточно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
361
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:10 | Из ПК
|
Как по объёму так и по цене 3/32 вне конкуренции.
Xiaomi Redmi 4 Prime MIUI 9 - MultiROM 8.2.1 | Бета, twrp-3.2.1-1 от brigudav

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
4/64 ниже некуда.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Баллы
11662
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
6Gb памяти + 128Gb хранилища

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Defender522 + 1 Памяти много не бывае.

Опыт +1  История оценок

红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10217
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

04-01-2018 17:18 | Из ПК
|
3/32 вполне хватает для телефона, остальное,что выше, пока, излишки и переплата за цифры.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

logoserj + 1 Разумно!
dm-itry + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

04-01-2018 17:21 | Из телефона
|
4/64 мне хватит

Элитный пользователь

Баллы
9796
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

04-01-2018 17:22 | Из ПК
|
У меня 3/32 но предпочтение отдам 4/64
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку