Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3576
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Обсуждения] А какую память в смартфоне предпочитаете вы?

[ Продвигать]
5660 167 |
04-01-2018 16:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В век смартфонов, для людей очень важно количество постоянной и оперативной памяти в телефоне.

Если вы бы у вас был выбор, то с какими бы характеристиками вы взяли смартфон, учитывая цену соответственно?

Только один ответ Опрос, 475 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное4 Поделиться

Оценено 64 чел.   Опыт Престиж Причина  

SimTRA + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
shynsh + 2 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Классно!
OlegShulgach + 1 Классно!
Lex_L + 1 Отлично!
stas.m.13@gmail + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
iNadin + 1 Круто!
sergpe + 1 Отлично!
Alex063 + 1 Спасибо!
peters71 + 1 Спасибо!
Риан + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Reconspb60 + 1 Отлично!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
Sergej0144 + 1 Отлично!
anastasiakonova + 1 Отлично!
AlexejLexar + 1 Спасибо!
36918524z + 1 Отлично!
MrAlexPower + 1 Классно!
rulik555 + 1 Фантастика!
K-B-G + 1 Спасибо!

Опыт +145  Престиж +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 17:05 | Из ПК
|
Как я думаю 4gb это уже много и его некуда столько использовать. А 2 - это мало. Так что 3gb - золотая середина. А память 32, вполне хватает для того, чтобы обеспечить меня)
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:09 | Из ПК
|
4 + 64 самый идеальный вариант
Ничего не лагает, и места достаточно на телефоне

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2547
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

04-01-2018 17:10 | Из телефона
|
У меня 4/64 и этого предостаточно.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
359
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

04-01-2018 17:10 | Из ПК
|
Как по объёму так и по цене 3/32 вне конкуренции.
Xiaomi Redmi 4 Prime MIUI 9 - MultiROM 8.2.1 | Бета, twrp-3.2.1-1 от brigudav

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
4/64 ниже некуда.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Баллы
10497
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

04-01-2018 17:13 | Из ПК
|
6Gb памяти + 128Gb хранилища

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Defender522 + 1 Памяти много не бывае.

Опыт +1  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Качественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС Новым годомСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

04-01-2018 17:18 | Из ПК
|
3/32 вполне хватает для телефона, остальное,что выше, пока, излишки и переплата за цифры.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

logoserj + 1 Разумно!
dm-itry + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

04-01-2018 17:21 | Из телефона
|
4/64 мне хватит

Элитный пользователь

Баллы
8764
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

04-01-2018 17:22 | Из ПК
|
У меня 3/32 но предпочтение отдам 4/64
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку