MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Установка приложений на MI Box

[ Продвигать]
1271 1 |
22-08-2018 19:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте!  Первый раз в жизни на форумах, и вообще не очень продвинутый. Вместе с Интернетом у меня подключено  телевидение от Ростелеком. Приобрел MI Box для его подключения к телевизору без смарт тв. Как в MI Box установить приложение от Ростелеком? Через Интернет в Play Mapket -е оно не показывается.
Избранное Поделиться

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

22-08-2018 22:27 | Из ПК
|
Какая модель ТВ Бокса?
Можете подключить флешку с APK необходимого вам приложения к боксу и установить его как обычное приложение. Маркет на боксах обычно показывает только приложения, предназначенные исключительно для ТВ. Поэтому нужного вам приложения в нем может и не быть, если разработчики этого не предусмотрели.
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку