Автор: zumsoc

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-01-2018 03:15 | Из ПК
|
а какая есть прога\приложение для полной синхронизации и просмтра содержимого тела на ББ?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2138
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

Автор| 17-01-2018 09:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована zumsoc в 17-01-2018 09:15
rostovdon161 ответил в 2018-1-17 03:15
а какая есть прога\приложение для полной синхронизаци ...

Что значит - ...содержимого тела на ББ? Для синхронизации используется масса программ, но в основном они завязаны на облачных технологиях. Почти у каждого облачного хранилища есть свой клиент под Андроид. Различаются они только по типу сохраняемой информации. Для примера можно посмотреть Folder Sync (Play Market) и по аналогии подобрать что то другое. Я одно время пользовался программой Airmore (https://airmore.com/), довольно интересный продукт. Опять же по аналогии можно найти что то более конкретное для себя.
XIAOMI REDMI 4X™

Платиновый пользователь

Баллы
2138
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

Автор| 17-01-2018 09:46 | Из ПК
|
rostovdon161 ответил в 2018-1-17 03:15
а какая есть прога\приложение для полной синхронизаци ...

Да и к слову, как то, и где то, я писал о довольно интересной программе: Apowersoft Phone Manager (https://www.apowersoft.com/phone-manager). Стоит посмотреть в ее сторону, по моему это ответ на все Ваши вопросы.
XIAOMI REDMI 4X™

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-понедельник

18-01-2018 14:52 | Из ПК
|
Отлично!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1826
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

18-01-2018 16:22 | Из ПК
|
Спасибо! А данные приложений сохраняет?

Платиновый пользователь

Баллы
2138
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 18-01-2018 17:43 | Из ПК
|
VvMelnik ответил в 2018-1-18 16:22
Спасибо! А данные приложений сохраняет?

Нет для этого она не предназначена, только чистый APK
XIAOMI REDMI 4X™

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi Кролика

18-01-2018 18:05 | Из ПК
|
Посмотрим.

Опытный пользователь

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

22-01-2018 05:23 | Из ПК
|
Посмотрим....

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

27-01-2018 19:31 | Из ПК
|
Не, Титаниум мне больше нравится, там и данные можно бэкапить. Но, как говорится; на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
372
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

MIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 10СюрпризOreoГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевAndroid ElfСчастливого 2019!

27-01-2018 20:32 | Из ПК
|
Не плохо, нужно попробовать.
Redmi Note 3 SE
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку