Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1521
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

[Системные инструменты] Резервируем любые приложения смартфона локально.

[ Продвигать]
1243 56 |
04-01-2018 10:54 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована zumsoc в 05-01-2018 17:03

APK Export (Backup & Share)
Как часто вам приходиться делится каким то приложением?
Отправлять человека на
какой нибудь ресурс для скачивания.
А вдруг его уже там нет? Или это системное приложение Вашей
версии прошивки, Вашей модели смартфона.  
Для примера, частый вопрос на нашем сайте:
Удалил стандартный браузер, подскажите как вернуть?
или
Удалил приложение Музыка, подскажите как вернуть?
APK Export (Backup & Share) - Приложение для извлечения установленных
приложений,
на собственном смартфоне, поможет упростить процесс
сохранения всех! имеющихся
приложений для последующего восстановления.
В данный момент оно доступно бесплатно и без рекламы!
Рейтинг: 4,6
Особенности:
- Создание резервных копии любых приложений.
- Возможность моментально поделится любым приложением
  через Mi Drop, Bluetooth, Соц. сети, Электронную почту...
- Сохранение в оригинальном виде с оригинальным именем.
- Быстрый поиск в списке.
- Абсолютно без рекламы.
- Не требует ненужных разрешений.
- Быстрый и маленький.

Приложение доступно по следующим ссылкам:
Google Play:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
My files:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Классно!
khyznyakov + 1 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
1786775076 + 1 Отлично!
Leonid1100 + 1 Круто!
dvg77rus + 5 Отлично!
Bart.ek + 2 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
sadho + 10 + 3 Круто!
savoi57 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
dkfancska + 3 + 3 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Спасибо!

Опыт +47  Престиж +12  История оценок

✩✩✩ XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
1984
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 15:37 | Из ПК
|
Tampliera ответил в 2018-1-4 09:58
Слишком много плюшек для бесплатного. В чем подвох?

Завоевать аудиторию, а потом засунуть кучу рекламы. Сделать PRO версию за 5$. Вот и вся схема. Буду очень рад, если я ошибаюсь
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

04-01-2018 14:29 | Из ПК
|

Баллы
1554
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9MIUI 2017Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI ЛюбительMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUI

04-01-2018 14:42 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Баллы
1984
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

04-01-2018 14:44 | Из ПК
|
Что-то новое, спасибо за информацию. Но сам Titanium Backup справляется со всем отлично.
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
115
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье

04-01-2018 14:58 | Из телефона
|

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

04-01-2018 15:02 | Из ПК
|
Не знал, спасибо, попробую

Баллы
1521
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

Автор| 04-01-2018 15:29 | Из ПК
|
Tampliera ответил в 2018-1-4 14:58

Нет подвоха, ну нетууууууу... Сам начал пользоваться и ничего не нашел.
✩✩✩ XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
1521
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 04-01-2018 15:30 | Из ПК
|
1630187647 ответил в 2018-1-4 14:44
Что-то новое, спасибо за информацию. Но сам Titanium Backup спр ...

Не люблю комбайны.
✩✩✩ XIAOMI REDMI 4X™

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:04 | Из ПК
|
поглядим
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку