Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #30] Нужна ли функция дополненной реальности смартфонам Xiaomi?

[ Продвигать]
3951 94 |
16-08-2018 13:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

Вот результаты опроса:
Screenshot_2.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужна ли функция дополненной реальности смартфонам Xiaomi?

ar.jpg

Будет ли дополненная реальность реальность (AR) доступна каждому пользователю? Для начала давайте разберемся что это. Дополненная реальность (AR) представляет собой прямой прямой или косвенный взгляд на среду реального мира, элементы которой «дополняются» с помощью генерируемых компьютером дополнений, таких как звук, видео, графика или данные GPS. Это связано с более общей концепцией, называемой компьютерно-опосредованной реальностью, в которой реальность изменяется компьютером. С помощью такой функции и камеры смартфона можно расставлять виртуальную мебель по квартире, разворачивать игровые баталии и битвы у себя на столе или размещать в пространстве забавных анимированных монстриков, которые, к тому же, ещё и умеют взаимодействовать друг с другом.

CoffeeCup1_1.gif

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 23 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

073829eoil45kukz2ghqu4.jpg.thumb.jpg
Нужна ли функция дополненной реальности смартфонам Xiaomi?
Только один ответ Опрос, 278 чел. проголосовали
72.66% 202
20.14% 56
7.19% 20
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Aldus_Sl + 2 Спасибо!
poehavshiy + 1 Классно!
dimakl + 1 Классно!
Samir73 + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
SOM4 + 1 Спасибо!
LexNeoN + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
ArsaKarim + 1 Отлично!
Mironello + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
a555888@ya.ru + 1 Круто!
new7776age + 1 Фантастика!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
DemonAlone + 5 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
1852979220 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Warlok99 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Согласовано!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +99  Престиж +20  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4783
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

16-08-2018 13:57 | Из ПК
|
Конечно нужна! Все функции нужны, все функции важны. А если что то установит root права.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2457
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8СюрпризЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI OreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidNougatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI

16-08-2018 14:03 | Из ПК
|
Идея, конечно, хорошая, но вот реализация может значительно увеличить стоимость аппаратов, а вот этого бы совсем не хотелось :-)
Вы - самый качественный представитель техники в среднем и бюджетном сегменте. Не стоит повторять ошибок гнусмаС :-)

Комментировать

jard38 Могут выпустить одну "продвинутую" серию моделей, отрабатывать то технологии надо.  16-08-2018 16:14
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6157
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

16-08-2018 14:11 | Из ПК
|
Да 3D экран
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1955
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

16-08-2018 14:12 | Из Redmi 4 Prime
|
Нужна.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3140
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

16-08-2018 14:29 | Из ПК
|
Задумка интересная, если не сильно повлияет на стоимость. Я за!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
838
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiNougatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

16-08-2018 14:32 | Из ПК
|
Стоимость по выше будет скорей всего , а хотя не знаю.

Элитный пользователь

Баллы
11696
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

16-08-2018 14:33 | Из ПК
|
Да, уверен в этом.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
17750
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

16-08-2018 15:08 | Из ПК
|
Мое личное мнение - НЕТ!
И вот почему: вспомним, для чего нам смартфон/телефон: ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО СРЕДСТВО СВЯЗИ!
И не надо его загружать дополнительным функциями бористы!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9643
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougatOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

16-08-2018 15:19 | Из ПК
|
Баловство всё это!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку