Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Системные инструменты] Gboard – Google Клавиатура: скорость и надежность!

[ Продвигать]
2690 14 |
03-01-2018 13:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 03-01-2018 13:42

Gboard – Google Клавиатура

Информация о приложении

gboard1.png

gboard2.png

Описание

Gboard сочетает в себе лучшие возможности Google Клавиатуры: скорость и надежность, непрерывный и голосовой ввод, встроенный Google Поиск и множество других функций. Ищите информацию и делитесь ею прямо с клавиатуры!

Непрерывный ввод. Чтобы быстро набирать слова, скользите от буквы к букве.

Голосовой ввод. Когда нет возможности набрать текст, просто продиктуйте его.

Поиск в Google и отправка результатов. Нажмите на значок G, чтобы найти и переслать собеседнику:
• сведения о ресторанах и магазинах поблизости;
• прогноз погоды;
• новости;
• результаты спортивных матчей;
• другую информацию в Интернете.

Поиск эмодзи. Мгновенно находите нужные эмодзи.

GIF-файлы. Находите GIF-изображения и делитесь ими с собеседниками.

Многоязычный ввод. Gboard исправляет опечатки и предлагает подсказки на выбранных вами языках. При этом между ними не нужно переключаться вручную.

Google Переводчик. Переводите текст прямо при наборе.

Более 200 языков. Смотрите полный список языков на странице.

Полезные советы.
• Чтобы перемещать курсор в тексте, проводите по клавише "Пробел" вправо или влево.
• Чтобы быстро стереть несколько слов, проведите влево от клавиши удаления.
• Чтобы всегда видеть на клавиатуре цифры, включите в настройках Gboard параметр "Ряд цифр".
• Чтобы видеть на клавишах символы и быстро выбирать их, включите в настройках Gboard параметр "Долгое нажатие: символы".
• Чтобы набирать текст одной рукой на большом экране, закрепите клавиатуру слева или справа.
• Создайте для клавиатуры уникальную тему с контурами клавиш или без них.

Превью

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

Anas.ShaIkh11 + 5 Классно!
Dweller+ + 1 Отлично!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
baff_79 + 1 Спасибо!

Опыт +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
827
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

03-01-2018 15:32 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

03-01-2018 15:44 | Из ПК
|
классная клава всегда пользуюсь

Баллы
1950
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

03-01-2018 16:48 | Из ПК
|
надо испробовать в действии,спасибо за информцию

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

07-01-2018 03:47 | Из ПК
|
Вот если бы они русский рукописный ввод сотворили... а то английский и даже китайский есть.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1431
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatMIUI 10Звезда ПриложенийOreoСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiГуру Android

07-01-2018 04:32 | Из телефона
|
Постоянно ей пользуюсь

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
82
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

07-01-2018 04:54 | Из телефона
|
К Яндекс клаве больше привык, страюсь от гугл приблуд держаться подальше!)

Баллы
1826
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

07-01-2018 05:19 | Из ПК
|
Спасибо! Пользую. Нравится.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

07-01-2018 05:20 | Из телефона
|
Попробовал и заморозил, не понравилась. Подобрал под себя другую jbak2. Настроить можно на любой вкус.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

07-01-2018 05:33 | Из ПК
|
Хорошая клава, но гуглохлам надо сносить, попробуйте smart keyboarg или xperia keyboard, рекомендую.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку