Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15817
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V9.6.4.0.NDAMIFD для Redmi 5 случайным пользователям!

[ Продвигать]
1278 7 |
15-08-2018 18:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 27-08-2018 20:06

feedback-cl-990-390-1.png

Уважаемые владельцы Redmi 5!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Глобальной прошивки V9.6.4.0.NDAMIFD.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
0
ЛС
20-08-2018 21:11 | Из телефона
|
Баг 2 - дёргается уведомление в шторке при использовании GPS подробнее в https://youtu.be/se2qZSaU1B0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
218
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

16-08-2018 03:59 | Из Redmi 5
|
нет виджета музыки лол)))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
984
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

16-08-2018 19:11 | Из ПК
|
Эх, а мне не пришло. Печаль  :(
MIUI10 GLOBAL  v10.1.2.0

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 5
ЛС
20-08-2018 18:52 | Из ПК
|
Клавиатура GBoard стала открываться со второго раза

Опытный пользователь

Баллы
84
Устройство
0
ЛС
20-08-2018 21:09 | Из телефона
|
Баг 1 - Если слушать музыку в наушниках или Фм радио, и нажать режим Без звука то звук с музыкой пропадает

Опытный пользователь

Баллы
84
Устройство
0
ЛС
20-08-2018 21:12 | Из телефона
|
Баг 3, Если включить Фм радио и настроить его на 90 МГц и запустить селфи камеру то появляется шум переживающий станцию на этой частоте

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
580
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoЭксперт ОбоевMIUI 10

01-10-2018 20:34 | Из ПК
|
KVitaliy ответил в 2018-8-20 21:11
Баг 2 - дёргается уведомление в шторке при использовани ...

не нашли причину в gps? такая же проблема
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку