Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17655
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

[Обсуждения] Какая прошивка лучше?

[ Продвигать]
1784 34 |
15-08-2018 12:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 15-08-2018 07:37

Уважаемые MI-фаны, доброго времени суток!

В связи с тем, что в официальных магазинах нашего любимого бренда, на территории России (возможно и всего бывшего СНГ), с апреля 2018 года, смартфоны предлагаются с официальной русской прошивкой.
Во всяком случае так утверждают представитель mi-shop в Инстаграм.

Отсюда и вопросы:  А ХОРОШО ЛИ ЭТО? Насколько она стабильнее? И не лучше ли брать смартфон с другими версиями прошивок?
Screenshot_2018-08-15  mi russia • Фото и видео в Instagram.png
Давайте это решим вместе!!!
ПРОГОЛОСУЙТЕ,
пожалуйста!

В комментариях добавляйте свое обоснование!
Я не жалею о выборе в своей жизни. С каждым выбором я узнаю что-то новое.

© Ариана Гранде

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Только один ответ Опрос, 82 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших
89.02% 73
2.44% 2
2.44% 2
6.10% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

13092002 + 1 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
Fischermen + 2 Круто!
DmitryDzuba + 10 Отлично!
TheDemonLife + 1 Круто!

Опыт +15  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8766
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

15-08-2018 13:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 15-08-2018 10:29

Я считаю русская прошивка для тех кому нужна стабильность, она обновляется очень редко и выходит когда все косяки уже исправлены. Кому хочется приключений на свою ж...(я один из них) для тех есть глобалка еженедельная. А кому и этого мало для них есть кастомы!

Комментировать

shynsh Простите, не заметил вашего слова "еженедельная". Вопрос снимаю. Всех Благ.  15-08-2018 19:30
KIKUlyator Сам сижу на глобалке, правда стабильной!  15-08-2018 15:29
shynsh А почему на свою "...." некоторые предпочитают еженедельную?  15-08-2018 14:55

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

DmitryDzuba + 10 Согласовано!
KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +11  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Баллы
17655
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

Автор| 15-08-2018 15:33 | Из ПК
|
Хотелось бы прочитать комментарии тех, кто на РУССКОЙ!...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1462
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГуру Android

15-08-2018 17:08 | Из ПК
|
Глобальная Стабильная - думаю что самый альтернативный вариант выбора прошивки

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
9312
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

15-08-2018 19:36 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 15-08-2018 14:40

Здравствуйте.
Я все время (уже полтора года) на глобальных стабильных. Других не использовал и не видел даже. Еженедельных глобальных на мою модель не было. Китайский (шучу), английский я знаю плоховато (да и надоело в свое время читать и переводить с непонятного сленга). Русских (те, которые РосТестовские?) даже и не предвиделось (Китайский смартфон). Экспериментатор из меня как из дерьма пуля (плохая, если кто не знает ответ). Так-что ответ один, хотя он и пестрит неполнотой. Global Stable.
Всех Благ.

KIKUlyator + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Баллы
699
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XЛюбитель Обновлений

08-09-2018 18:08 | Из Redmi 4X
|
еженедельная Бета думаю в скором времени будет глобальная стабильная

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
6662
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

10-09-2018 07:16 | Из ПК
|
Здравствуйте! Русская обновляется чуть ли не раз в год, в топку. Раньше пробовал Developer ROM, но устал быть добровольным бета-тестером на общественных началах, не моё. Теперь сижу ровно на Global Stable ROM и спокойно смотрю на возню вокруг MIUI10.

KIKUlyator + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Баллы
913
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI 10Гуру AndroidMi ТалантOreoПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUI

13-09-2018 14:57 | Из ПК
|
Проголосовал за глобальную прошивку, т.к. на мой аппарат русские не выпускаются
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Элитный пользователь

Баллы
6628
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

13-09-2018 15:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 13-09-2018 11:08

Русская версия прошивки, к сожалению, не лучший вариант. Она очень редко обновляется, т.е. быстрого получения новинок не ждите, если есть какие-то проблемы с текущей версией, исправления тоже ждать придётся дольше. Российский рынок достаточно мал, все силы разработчиков направлены на китайские и глобальные версии, остальное уже по остаточному принципу. Да и то, что они стабильнее остальных - большие сомнения. Самые стабильные - это китайские, т.к. делаются они для своего рынка, для своих местных сервисов, тестируются в своей среде

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

To beer or not to beer?

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4807
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

23-09-2018 17:00 | Из ПК
|
Я сижу на русской и очень доволен её качеством. Для меня максимальная стабильность гораздо важнее частоты обновления. Наверное, просто умею ждать. А куда вообще спешить?..
Вначале, сразу после покупки аппарата, я очень беспокоился, что это какая-то левая прошивка, которая нигде не упоминается и вряд ли будет поддерживаться. Однако, после выхода первого обновления, я расслабился. Тем более, что ни один из багов, о которых гудели форумы, не присутствовал в ней. С тех пор я большой поклонник русской прошивки.
XRN5 Global 9.5.27.0 OEIRUFA
★★★★★
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку