MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

[Конкурсы] Почему Вы выбрали телефон Mi5s?

[ Продвигать]
1778 29 |
03-01-2018 06:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gusei в 05-01-2018 00:49

Привет всем фанатам MIUI и владельцам Mi 5s!
С наступившим Вас всех новым 2018 годом!!!

Я помню, как выбирал свой смартфон Mi.
Бесконечные обзоры, мнения блогеров, вообщем у меня ушло около 2 недель чтоб определится.

Если мы говорим о серии телефонов Mi 5, то хотелось бы выделить и обсудить 3 модели!

Mi 5 (стеклянный корпус. размер экрана 5.15, Snapdragon 820)
mi5.jpg
Mi 5s (металлический корпус, экран 5.15, Snapdragon 821)

xiaomi_mi5s.jpg

Mi 5s Plus (металлический корпус, экран 5.7, Snapdragon 821)

mi5s_plus.jpg

Скажите, почему Ваш выбор упал именно на Mi5s?  :) Может он соответствует Вашему характеру? Вашему стилю?

Лично у меня Mi5s Plus, и выбирал потому как стеклянный корпус я будучи неряхой, точно скоро бы попортил, и люблю большие экраны.

А почему Вы выбрали именно Mi 5s?

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 11 января 2018 года, получат медаль «Отлично!».
6N7FV7Y684E32TESCICF.png

Избранное1 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

baew.sa + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +21  Престиж +9  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-01-2018 00:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 10-01-2018 19:07
Gusei ответил в 2018-1-10 18:19
О как! Каждый день узнаёш чтот новое! Вот про крышку на ...

Вот так выглядел мой Ми5 в повседневной одёжке, стекло носил реже (отдал жене почти новым) и ещё реже пластик.
http://4pda.ru/forum/index.php?s ... findpost&p=51179871Кто любит дерево - ставили бамбук, были ещё всякие текстурированные 3д пластик, вот только обидно, что анонсированные производителем 16 вариантов крышек так и не появились.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

kistner@mail.ru + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

Автор| 04-01-2018 20:29 | Из телефона
|
MadFr0zen ответил в 2018-1-4 13:29
Я также как и автор побоялся брать mi5, так как стеклянны ...

Ага. Я девушке купил стандартный mi5 белый, ну очень симпотичный, при этом кажется хрупким. На момент покупки 5s в чёрном уже небыло вот так случился mi5s Plus. Еслиб был 5s чёрный то наверное взял бы его.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС
04-01-2018 13:29 | Из ПК
|
Я также как и автор побоялся брать mi5, так как стеклянный корпус, но при этом я не очень люблю большой экран. Так что в данной ситуации mi5s оказался золотой серединой))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

04-01-2018 15:08 | Из ПК
|
Если бы покупал сейчас телефон среди этой троицы выбрал бы 5s plus только из-за размера экрана

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

04-01-2018 15:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована sanek_va в 04-01-2018 10:49

Купил MI5S из за металлического корпуса и оптимального размера экрана для меня.   
Xiaomi Mi5S 64gb

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
04-01-2018 17:34 | Из телефона
|
Купил MI 5 S и не жалею  ! Не люблю лопатистые телефоны так как ношу в кармане . Телефон хороший и шустрый с отличной камерой . Только вот с прошивкой MIUI 9 , затянули (((

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:43 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована baew.sa в 05-03-2018 11:36

1.5.15" размер, удобно для повседневной жизни.2.МI5S Улучшенная версия Mi5 ! Snapdragon 821,производительность и оптимизации работы на 10%
3.Корпус практичный цельно-аллюминевый, хороший отвод тепла от процессора.
4, Батарея больше на200мAч
5.Камера улучшенная, электронной стабилизации.
6,Версия 4/128Gb,JDIэкран с 3D Touch
7.Оптическо/цифровой сканер отпечатков пальцев.
Думаю,что это лучший ,самый удачный вариант смартфона XIAOMI!😀
Потому что,при его создании был опрос пользователей Mi5(Чтобы они хотели, чтобы улучшить и сделать более качественный и удобный смартфон?!).
В итоге переработки этих данных, Разработчики Xiaomi, создали этот практически идеальный вариант сматфона!!!)))👍😀
Несмотря,что на сейчас 2018 г.,я по прежнему рад,что купил его,он мне нравится и это лучший помощник из всех смартфонов!,которыми я пользовался.
Спасибо XIAOMI и MIUI мне тоже очень нравится!!!)))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

04-01-2018 17:50 | Из телефона
|
Алюминиевый цельный корпус.Прочный, лёгкий + хороший отвод  тепла .Snapdragon 821.Mi5S цена/качество/удобство эксплуатации.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

04-01-2018 22:49 | Из ПК
|
3ий телефон сяоми,как то к ним привык,на момент покупки он был топ,отсутствует мех кнопка домой,корпус прочный ,размер отличный,на тот момент актуальные обновления были,сейчас все хорошо,кроме поддержки ...

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

04-01-2018 23:02 | Из ПК
|
В своё время, я покупал Mi 5S именно из-за металлического корпуса
позднее перешел на Mi 6.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку