MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] Все, что вам нужно знать о Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker: фото, характеристики и цены!

[ Продвигать]
2185 19 |
14-08-2018 17:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 01-11-2018 17:03

191527dbwagu9uu6aee8tu.jpg.thumb.jpg

Привет, Mi-фаны!

Совсем недавно компания Xiaomi выпустила новый продукт, это беспроводные колонки для компьютера Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker! Они идеально подойдут для вашего компьютера, ноутбука, планшета, а также к другим совместимым устройстам. Их стоимость составляет всего 58$.

191528nhzze2o5gh4gmgzs.jpg.thumb.jpg

Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker имеют на своем борту технологию воспроизведения музыки без каких-либо звуковых потерь, а также поддерживают голосовые вызовы. Два динамика имеют одинаковый минималистичный дизайн, прямоугольную форму с закругленными краями. Главный динамик имеет кнопки регулировки громкости в верхнем левом углу, на фронтальной панели. Кроме этого в корпусе размещен скрытый микрофон, а также светодиодный индикатор. Их металлический корпус выполнен в элегантном минималистичном стиле и благодаря этому они с легкостью способны вписаться в абсолютно любой интерьер.

191528hgsr2jv6wl7qgtwd.jpg.thumb.jpg

Хоть сами колонки имеют небольшие размеры, но они способны воспроизводить музыку через Bluetooth без каких-либо потерь в качестве. Есть поддержка нескольких режимов воспроизведения!

191528k45wz4cch6clk04z.jpg.thumb.jpg

В Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker используется двухдиапазонная схема NdFeB, которая обеспечивает наилучшее звучание и богатый звук!

191527oo7c67bxxrt5melz.jpg.thumb.jpg

Установленный процессор CSR Bluetooth совместим с разными аудиоформатами, такими как MP3, AAC, APTX, APTX-LL и другими.

191525tohwwqv8hjhz89q9.jpg.thumb.jpg

Предполагается, что формат APTX способен обеспечить качество звука на уровне CD.

191526cpbbizypbnp0iypi.jpg.thumb.jpg

Колонки Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker имеют Bluetooth версии 4.2, а также AUX 3,5 мм

191526rg2z6pz2l6g25bgz.jpg.thumb.jpg

В настоящее время Mi Wireless Bluetooth Computer Speaker доступны к покупке и за пределами Китая!

Особая благодарность за предоставленные материалы sepneela
Избранное1 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

Yasniy_Sokol + 2 Отлично!
Al3xG0r + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +83  Престиж +24  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

14-08-2018 18:00 | Из ПК
|
Вот это действительно круто, я давно пытался подобрать себе колонки для компьютера. Теперь это сделать гораздо легче Спасибо за отличную новость
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

14-08-2018 18:09 | Из ПК
|
Хорошие колоночки!

Элитный пользователь

Баллы
7688
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

14-08-2018 19:30 | Из ПК
|
Прежде чем делать выводы, подождём обзорщиков.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3444
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

15-08-2018 02:27 | Из ПК
|
Отличные новости.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1167
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMi 8Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

15-08-2018 15:04 | Из Redmi Note 5
|
Ждём хороший обзор, ну а после уже сделаем выводы, думаю удобно пользоваться беспроводными.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1167
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMi 8Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

15-08-2018 15:06 | Из Redmi Note 5
|
larstas ответил в 2018-8-14 13:00
Вот это действительно круто, я давно пытался подобрать ...

Да выбора сейчас огромное количество, тут уже дело предпочтений ну или как мы поклонники и любители продукции xiaomi, соответственно преобретаем Xi.

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

15-08-2018 16:31 | Из APP
|
хорошие колонки

Платиновый пользователь

Баллы
4978
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

15-08-2018 17:01 | Из Redmi 4A
|
Прикольные колонки, я бы не отказался бы от таких.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2992
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

15-08-2018 17:24 | Из Mi MIX 2
|
Отличные колонки, хочу себе такие.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку