Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2341
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

[ROM] Глобальная стабильная прошивка V9.6.1.0.MALMIFD на Redmi 3S/Prime/3X выпущена для пользователей

[ Продвигать]
1917 4 |
14-08-2018 15:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована VESELOVND в 14-08-2018 10:51

Уважаемые пользователи
Redmi 3S/Prime/3X!  
Вышло обновление V9.6.1.0.MALMIFD для Redmi 3S/Prime/3X! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

Список изменений

• Исправлено - Исправлены мелкие недочеты (06-28)
  • Новое - Возможность удаления приложений из настроек (06-28)
Музыка
  • Новое - Новый список воспроизведения (06-21)
  • Оптимизация - Обновлена Mi Music (06-28)
Игровой центр
  • Добавлено - Знакомство с играми (06-21)

Ссылки для скачивания

Recovery 1258M            Fastboot 1506M   

Инструкция по обновлению

Обновление посредством системы
Обновление в режиме Recovery
Обновление в режиме Fastboot
Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход с Китайской прошивки на Глобальную и наоборот только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС

Mi Band 3

24-08-2018 00:11 | Из телефона
|
Если у меня стояла кастомная прошивка - переходить через fastboot? Из этой прошивки удаляются лишние приложения и Google?

Платиновый пользователь

Баллы
2341
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

Автор| 24-08-2018 01:06 | Из ПК
|
delmano ответил в 2018-8-23 19:11
Если у меня стояла кастомная прошивка - переходить чер ...

Здравствуйте. Да, прошивать необходимо через Fastboot. Это оригинальная глобальная прошивка и здесь также присутствуют различные сервисы Google.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС

Mi Band 3

24-08-2018 15:48 | Из телефона
|
Спасибо! Сервисы Google удаляются? Вот в этом и вопрос, стоит ли на неё переходить.

Платиновый пользователь

Баллы
2341
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Автор| 24-08-2018 17:47 | Из ПК
|
delmano ответил в 2018-8-24 10:48
Спасибо! Сервисы Google удаляются? Вот в этом и вопрос, сто ...

Нет, не удаляются. По крайней мере стандартными средствами.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку