Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

[Обсуждения] разблокировка Ми Аккаунта

[ Продвигать]
80 4 |
10-08-2018 21:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
У меня 3 телефона Redmi Note 4 с одним из их проблема .Ми аккаунт изначяльно не создал !! дал ребёнку знакомой потестировать телефон в целях рекламы !! ребёнок потестировал !!Создал Ми аккаунд и незнаю чего сделал короче заблокировал его и не в чем не признаёться хоть расттреливай его !! С порддержкой списывался один раз ответили ,отправил все фото коробки телефона документы о покупке и всё тишина не ответа не привета PS. Поддержка отстой !!Второй телефон стал барахлить т.е экран стал открываться с большой задержкой секунд 8 после разблокировки а после завершения разговора невозможно нажать на завершение разговора экран темный !!Отправил в гарантийку В Москву прошёл месяц !!! Телефон пришёл в том-же состоянии что и послал с диагнозом неисправность непоттвердилась !!!!!! Я взял проверил короче тоже самое !! на следующий день опять отправил в ремонт и вот уже 45 суток не слуху не духу !! Фирменный центр только в москве а я в Ярославле у нас ни кто не ремонтирует !!
PS.Прежде чем покупать технику Хаоми подумайте о том что я написал !!! поддержка и сервисный ремонт дерьмо !!!!!!

Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1081
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Талант к Темам

10-08-2018 22:26 | Из ПК
|
1. Если вы покупали в магазине  в России то могли принести и сдать в магазин если  у  нет офф. сервис центра. Это уже головняк магазина и подмену через 2 недели требовать спокойно можно.
2. про Ми акк - сами виноваты что не сделали ми акк на телефоне. думаете легко сбросить удаленно акк на телефоне ?

У меня  телефон оригинал - прямо с Китая  китайской почтой доставлен. Без брака всё отлично. если вам не повезло то чего вы вините компанию а не себя ?

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС
 Автор| 11-08-2018 14:54 | Из ПК
|
mister_x86 ответил в 2018-8-10 22:26
1. Если вы покупали в магазине  в России то могли принес ...

Да конечно я сам виноват что не создал Ми акаунт !!Покупал тоже в китае Попробовал воспользоваться гарантией Мне позвонили с сервис центра Алиэкспесс Ответ был что мы таким вопосом не занимаемся связывайтесь с поддержкой !! Я не против компании и телефон мне нравиться ,но когда вы столкнётесь с такими проблемами или с ремонтом то вы пожалеете что купили эту технику ,Мой смысл письма был в том что в РОССИИ ещё недостаточно развито сервисное обслуживание этой техники !!!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1081
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Талант к Темам

13-08-2018 14:17 | Из ПК
|
maestro1965 ответил в 2018-8-11 14:54
Да конечно я сам виноват что не создал Ми акаунт !!Пок ...

Поговорим о сервисе )
Я работаю сервис инженером ) но сервис не занимается ремонтом техники Сяоми.
Покупал роутер Сяоми в Украине. Прислали мне его из Киева. С 2х летней гарантией. Через 10 дней нашел не критичную проблему - отваливалась сеть 5 мегагерц. отправил за счет сервис центра посылку к ним, Через неделю получил роутер обратно. Но они сказали что перепрошивка, но у меня сложилось впечатление что заменили роутер. При этом я в коробку с роутером - описал всё что делал с роутером, как проверял  и что прошивал в роутер. В ответ инженер вложил благодарное письмо о том что  я хорошо  описал неисправность.

покупали в Китае. Пишите в тех поддержку . Многие на 4pda так разблокировали свои смартфоны. Долго , но разблокировали . Советовать прошивку с вырезанным Ми акком не буду. Так же Ми акк может привязаться к Сим карте. Узнайте у ребенка вставлял ли он сим карту и потом может получиться разблокировать его самому ...

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС
 Автор| 13-08-2018 21:54 | Из ПК
|
mister_x86 ответил в 2018-8-13 14:17
Поговорим о сервисе )
Я работаю сервис инженером ) но  ...

Ну о сервисе давайте поговорим !! Мой Второй телефон такой же после обновления начал Мудрить после обновления Опишу неисправность !! При разблокировке отпечатком слишен звук что телефон разблокировался но дисплей загораеться через 10 секунд !! сразу после вторичной разблокировке дисплей загорается мгновенно но стоит полежать телефону час то при разблокировке повторяеться тоже самое ! 2) После окончания разговора жавершить и нажать на окончание сеанса не возможно ,дисплей тёмный значка положить трубку нет ,пока абонент сам не сбросит разговор 3)Не всегда проявляеться когда мне звонят я не могу ответить потому что дислей не загораеться  значков принять вызов нет !! Итог 1 июня сдал в Магазин для гар. ремонта !!28 июня пришёл В акте сказано что неисправность не выявлена! Я проверил ни чего не делалось удалили только несколько приложений !! А как я узнал что ничего не делали? пришёл домой он сам автоматически подключился к вайфаю !!На следующий день Я понес обратно в магазин с точным описанием проблемы !! прошло 45 дней Я пришёл с претензией но оказываеться телефон у их и ссылаються что не могли дозвониться до меня !! хорошо читаю акт в нём тоже самое Неисправность не выявлена !! Тогда я говорю продавцу давай вместе проверять на месте я не заберу пока не проверю !! ответ был таков Распишитесь в акте о проведённых работах и что притензий не имею !!ОХРЕнЕТЬ!! Как я буду расписываться не проверив его?? Короче он мне его не дал я отдал претензию на возврат денег ,не знаю чем дело закончиться ?? Забыл написать что это происходило сегодня 13.08.18 ! вот такая история ремонта !!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку