Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Голосовой ассистент Google

[ Продвигать]
792 9 |
10-08-2018 21:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
телефон redmi 4x хотелось бы чтобы сделали голосовой ассистент отвечал на вопросы Какая погода голосом Сколько будет дважды два тоже голосом все телефоны говорят этот молчит сновья молчит сколько прошивок выходила он молчит и молчит и молчит и молчит Неужели так тяжело сделать Какая погода молчи посодействуйте как-нибудь жалко телефон хороший но не полноценный
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1565
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда РингтоновOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi 8Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

10-08-2018 23:17 | Из ПК
|
Думаю вопрос не по адресу.
Гуглом занимаются разработчики гугл, а не xiaomi :-)
Однако эта функция у него есть, но вот вшита она в запрос "мой день" - ассистент говорит сколько времени, потом говорит погоду на данный момент.
Предлагаю написать отзыв о такой функции непосредственно из приложения ассистент: в правом верхнем углу "компас" > в правом верхнем углу три точки > оставить отзыв
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
1159
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

11-08-2018 02:16 | Из ПК
|
Алиса от Яндекса может поможет..

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:50 | Из телефона
|
Гугл не причём .на 6 андроид он говорил как вышел 7 всё . замолчал  ..и Николая Алиса тут не поможет.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:52 | Из телефона
|
Это баг прошивки miui

Баллы
794
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi 8

12-08-2018 03:01 | Из Redmi 4X
|
Интересно в 10 исправят этот глюк

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18571
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

12-08-2018 03:43 | Из ПК
|
Добрый день! Оболочка miui тут не причем. Этот вопрос задавайте в тех.поддержку гугла.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
386
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9MIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

19-08-2018 03:36 | Из ПК
|
Не знаю обращался к гуглу отвечает голосом, задавал почему не всегда, ответ был что это функция на стадии разработки так что будет отвечать голосом но поже, будем ждать.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Звезда Офф-топа

11-09-2018 17:55 | Из ПК
|
Вылечил эту проблему у себя отредактировав файл через программу  build.prop  (нужны рут права ) на
mm.enable.gcom_parser3183219  (стояли другие цифры). Теперь ассистент отвечает голосом.

Баллы
854
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Звезда Офф-топаMi ТалантOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

15-09-2018 02:53 | Из Redmi 4X
|
Да у меня такая-же проблема хотелось бы чтобы её исправили
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку