Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Голосовой ассистент Google

[ Продвигать]
922 9 |
10-08-2018 21:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
телефон redmi 4x хотелось бы чтобы сделали голосовой ассистент отвечал на вопросы Какая погода голосом Сколько будет дважды два тоже голосом все телефоны говорят этот молчит сновья молчит сколько прошивок выходила он молчит и молчит и молчит и молчит Неужели так тяжело сделать Какая погода молчи посодействуйте как-нибудь жалко телефон хороший но не полноценный
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2789
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 23:17 | Из ПК
|
Думаю вопрос не по адресу.
Гуглом занимаются разработчики гугл, а не xiaomi :-)
Однако эта функция у него есть, но вот вшита она в запрос "мой день" - ассистент говорит сколько времени, потом говорит погоду на данный момент.
Предлагаю написать отзыв о такой функции непосредственно из приложения ассистент: в правом верхнем углу "компас" > в правом верхнем углу три точки > оставить отзыв
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1492
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Обоев

11-08-2018 02:16 | Из ПК
|
Алиса от Яндекса может поможет..

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:50 | Из телефона
|
Гугл не причём .на 6 андроид он говорил как вышел 7 всё . замолчал  ..и Николая Алиса тут не поможет.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:52 | Из телефона
|
Это баг прошивки miui

Баллы
794
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi 8

12-08-2018 03:01 | Из Redmi 4X
|
Интересно в 10 исправят этот глюк

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

12-08-2018 03:43 | Из ПК
|
Добрый день! Оболочка miui тут не причем. Этот вопрос задавайте в тех.поддержку гугла.

Баллы
572
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Redmi 4XСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9MIUI ЛюбительГуру AndroidДень смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

19-08-2018 03:36 | Из ПК
|
Не знаю обращался к гуглу отвечает голосом, задавал почему не всегда, ответ был что это функция на стадии разработки так что будет отвечать голосом но поже, будем ждать.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Звезда Офф-топа

11-09-2018 17:55 | Из ПК
|
Вылечил эту проблему у себя отредактировав файл через программу  build.prop  (нужны рут права ) на
mm.enable.gcom_parser3183219  (стояли другие цифры). Теперь ассистент отвечает голосом.

Баллы
1527
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

15-09-2018 02:53 | Из Redmi 4X
|
Да у меня такая-же проблема хотелось бы чтобы её исправили
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку