Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Голосовой ассистент Google

[ Продвигать]
102 6 |
10-08-2018 21:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
телефон redmi 4x хотелось бы чтобы сделали голосовой ассистент отвечал на вопросы Какая погода голосом Сколько будет дважды два тоже голосом все телефоны говорят этот молчит сновья молчит сколько прошивок выходила он молчит и молчит и молчит и молчит Неужели так тяжело сделать Какая погода молчи посодействуйте как-нибудь жалко телефон хороший но не полноценный
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
707
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов

10-08-2018 23:17 | Из ПК
|
Думаю вопрос не по адресу.
Гуглом занимаются разработчики гугл, а не xiaomi :-)
Однако эта функция у него есть, но вот вшита она в запрос "мой день" - ассистент говорит сколько времени, потом говорит погоду на данный момент.
Предлагаю написать отзыв о такой функции непосредственно из приложения ассистент: в правом верхнем углу "компас" > в правом верхнем углу три точки > оставить отзыв
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global 8.8.9 Бета

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризТалант к Приложениям

11-08-2018 02:16 | Из ПК
|
Алиса от Яндекса может поможет..

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:50 | Из телефона
|
Гугл не причём .на 6 андроид он говорил как вышел 7 всё . замолчал  ..и Николая Алиса тут не поможет.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:52 | Из телефона
|
Это баг прошивки miui

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
515
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник

12-08-2018 03:01 | Из Redmi 4X
|
Интересно в 10 исправят этот глюк

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

12-08-2018 03:43 | Из ПК
|
Добрый день! Оболочка miui тут не причем. Этот вопрос задавайте в тех.поддержку гугла.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку