Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Голосовой ассистент Google

[ Продвигать]
869 9 |
10-08-2018 21:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
телефон redmi 4x хотелось бы чтобы сделали голосовой ассистент отвечал на вопросы Какая погода голосом Сколько будет дважды два тоже голосом все телефоны говорят этот молчит сновья молчит сколько прошивок выходила он молчит и молчит и молчит и молчит Неужели так тяжело сделать Какая погода молчи посодействуйте как-нибудь жалко телефон хороший но не полноценный
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1948
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

10-08-2018 23:17 | Из ПК
|
Думаю вопрос не по адресу.
Гуглом занимаются разработчики гугл, а не xiaomi :-)
Однако эта функция у него есть, но вот вшита она в запрос "мой день" - ассистент говорит сколько времени, потом говорит погоду на данный момент.
Предлагаю написать отзыв о такой функции непосредственно из приложения ассистент: в правом верхнем углу "компас" > в правом верхнем углу три точки > оставить отзыв
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
1357
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда Офф-топаСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidТалант к ПриложениямMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOreoКонкурс Обоев MIUI

11-08-2018 02:16 | Из ПК
|
Алиса от Яндекса может поможет..

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:50 | Из телефона
|
Гугл не причём .на 6 андроид он говорил как вышел 7 всё . замолчал  ..и Николая Алиса тут не поможет.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 04:52 | Из телефона
|
Это баг прошивки miui

Баллы
794
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi 8

12-08-2018 03:01 | Из Redmi 4X
|
Интересно в 10 исправят этот глюк

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22854
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

12-08-2018 03:43 | Из ПК
|
Добрый день! Оболочка miui тут не причем. Этот вопрос задавайте в тех.поддержку гугла.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
468
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Redmi 4XСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9MIUI ЛюбительГуру AndroidДень смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

19-08-2018 03:36 | Из ПК
|
Не знаю обращался к гуглу отвечает голосом, задавал почему не всегда, ответ был что это функция на стадии разработки так что будет отвечать голосом но поже, будем ждать.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Звезда Офф-топа

11-09-2018 17:55 | Из ПК
|
Вылечил эту проблему у себя отредактировав файл через программу  build.prop  (нужны рут права ) на
mm.enable.gcom_parser3183219  (стояли другие цифры). Теперь ассистент отвечает голосом.

Баллы
1175
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Звезда Офф-топаMi ТалантOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

15-09-2018 02:53 | Из Redmi 4X
|
Да у меня такая-же проблема хотелось бы чтобы её исправили
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку