Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительAndroid ElfOreoСюрпризГуру Android

12-08-2018 15:29 | Из Redmi Note 5
|
Witas333 ответил в 2018-8-11 22:56
Вижу вы тут облизываете MIUI 10, но я ее не видел и обновлю ...

что, samsung? бред! самый глючный аппарат  в мире

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
0
ЛС

Любитель Обновлений

12-08-2018 15:30 | Из Redmi 4X
|
стабильная когда выйдет то???? очень хочется обновиться без потери всего и вся

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
346
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

12-08-2018 16:32 | Из Redmi 5
|
Будем ждать)

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUI8-я годовщина MIUI

12-08-2018 17:20 | Из телефона
|
Хочу бету установить на Редми 5 плюс не хочет.Сразу скажу загрузчик не разблокирован.Скачиваю ром с офф сайта не берет.

Баллы
1240
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOreoСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

12-08-2018 18:37 | Из Redmi Note 5
|
намного удобнее чем на 9

Баллы
1628
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUINougatПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

12-08-2018 19:03 | Из Redmi 5A
|
Witas333 ответил в 2018-8-11 17:56
Вижу вы тут облизываете MIUI 10, но я ее не видел и обновлю ...

если ты поклонник Самсунга что ты тогда делаешь?
samba48rus

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
373
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-08-2018 23:07 | Из ПК
|
Пока в 10 все в норме.посмотрим что получим в стабильной

Баллы
838
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUI

13-08-2018 03:12 | Из Redmi 5
|
Зачем нужно было создавать эту тему сейчас? Когда большинство уже давно сидят на бета версии MIUI 10 и хорошо знают что там есть.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЗвезда Приложений

13-08-2018 05:41 | Из ПК
|
Хорошее нововведение, будет удобно смотреть недавние приложения с соотношением сторон 18/9

Баллы
800
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMIUI 10Самый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

13-08-2018 06:24 | Из Redmi Note 4X
|
старый интерфейс вполне нравится
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку