Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1288
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-08-2018 16:05 | Из ПК
|
По-моему вполне удобно и более наглядно, чем в 9.

Баллы
1288
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-08-2018 16:06 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMi 8Любитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi

11-08-2018 16:11 | Из ПК
|
хочу уже 10 стабилку((

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
261
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

11-08-2018 16:19 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за информацию, не знал

Баллы
1273
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Эксперт ОбоевNougatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIOreoЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина MIUIСчастливого 2019!

11-08-2018 16:25 | Из ПК
|
удобства добавляются, но их так мало

Баллы
581
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-08-2018 16:28 | Из Redmi 4 Prime
|
мне нравится,новое оформление MIUI 10

Золотой пользователь

Баллы
201
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-РоссияMi Band 3Последователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

11-08-2018 16:50 | Из Mi Max 2
|
топ, гораздо удобнее

Золотой пользователь

Баллы
234
Устройство
0
ЛС

Mi 5s PlusЕженедельный опрос MIUI

11-08-2018 17:11 | Из Mi 5s Plus
|
привыкается быстро. мне нравится новый стиль

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-08-2018 17:17 | Из Redmi Note 4X
|
Согласен, диспетчер задач прикольно проработан!! Спасибо...
R.I.P

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-08-2018 17:34 | Из телефона
|
Мне нравиться! На большом экране смотриться отлично!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку