Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1630
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUINougatПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

11-08-2018 02:28 | Из Redmi 5A
|
тестируем
samba48rus

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

11-08-2018 02:34 | Из ПК
|
По-моему стало намного удобнее и лучше смотрится чем на 9ке!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
1904
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевMIUI 2018

11-08-2018 03:20 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Мдя, по описанию интересненько. думаю и на практике будет интересно.

Баллы
890
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергMi Band 3OreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

11-08-2018 04:04 | Из Redmi Note 3
|
все очень хорошо

Баллы
690
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidOreo

11-08-2018 04:53 | Из Mi MIX 2
|
прекрасно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
487
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

11-08-2018 05:08 | Из ПК
|
очень красиво,приятно, и не обычно+

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi Band 3OreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к Приложениям

11-08-2018 09:03 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
удобно, стало лучше чем было однозначно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4231
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

11-08-2018 09:49 | Из Redmi Note 4X
|
молодцы

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-08-2018 09:52 | Из ПК
|
Спасибо, продолжаем ждать

Платиновый пользователь

Баллы
3003
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

11-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 5
|
удобно, красиво
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку