Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1974
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

10-08-2018 22:02 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
10-08-2018 22:09 | Из ПК
|
Хорошая свиду, качество посмотрим

Баллы
1161
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

10-08-2018 22:13 | Из ПК
|
Спасибо, попробуем
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
1993
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

10-08-2018 23:29 | Из Mi MIX 2
|
Мне нравится новый интерфейс и возможности в "недавних приложениях" MIUI 10. Прогресс!))

Баллы
1181
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicRedmi 4XФанат MIUI-РоссияОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 23:53 | Из Mi Max 2
|
miui 10 самая лучшая!

Баллы
1337
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 2018

11-08-2018 00:01 | Из ПК
|
Лично мне, нравиться больше чем не 9-ке.

Баллы
1552
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid ElfNougatMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

11-08-2018 00:02 | Из ПК
|
Вообщем 10 ка радует.Мелкие недочеты исправляются, работает плавно и хорошо. Спасибо разработчикам.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2369
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

11-08-2018 00:34 | Из ПК
|
Очень позитивно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
121
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Mi 8Конкурс Обоев MIUI

11-08-2018 01:31 | Из ПК
|
в описании все круто, попробовать бы в действии

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1362
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

11-08-2018 01:37 | Из ПК
|
спасибо за информацию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку