Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1273
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Эксперт ОбоевNougatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIOreoЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина MIUIСчастливого 2019!

10-08-2018 17:48 | Из ПК
|
нормально, но изменений надо больше и оптимизации нет никакой, 9 версия лучше держала батарею

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

10-08-2018 18:33 | Из ПК
|
ryba2009 ответил в 2018-8-10 17:48
нормально, но изменений надо больше и оптимизации нет  ...

у меня на оборот на 10 лучше стал держать акб.
Всё еще улучшается :)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 18:41 | Из ПК
|
Отлично!
Кстати, могу заверить со своей колокольни, что свайп вбок значительно удобнее, нежели вверх, как было раньше :-)
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
851
Устройство
Mi 8
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамПоследователь MIUI NougatЭксперт ОбоевAndroid ElfЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIOreoMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительMIUI 2018

10-08-2018 20:40 | Из ПК
|
Удобно
Redmi Note 3 SE -> Mi 8 (9.5.14.0 OEARUFA -> 10.0.2.0.OEAMIFH -> Custom Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

10-08-2018 20:42 | Из Redmi 3S
|
По мне, так свайп в бок неудобно, крестик очистки накладывается на приложения и свободная память накладывается на строчку включения разделения экрана.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
109
Устройство
0
ЛС

Преданный Фанат MIUI

10-08-2018 20:47 | Из Mi 5
|
как отложить блокировку телефона а то екран погас надо опять пароль вводить ?!?!

Баллы
1986
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

10-08-2018 21:01 | Из Redmi 4 Prime
|
Очень удобно.Пользуюсь этими функциями.Вообще Miui 10 мне нравится.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1405
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUI

10-08-2018 21:45 | Из Redmi Note 5
|
Гайд для людей кто ещё не в теме

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительAndroid ElfOreoСюрпризГуру Android

10-08-2018 21:54 | Из Redmi Note 5
|
уже терпежу нехватает на стабильную глобальную 😭 Когдааа?

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительAndroid ElfOreoСюрпризГуру Android

10-08-2018 21:56 | Из Redmi Note 5
|
Сергеша ответил в 2018-8-10 20:47
как отложить блокировку телефона а то екран погас надо ...

настройки, безопасность и защита, спящий режим. Нет, не то?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку