Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3657
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"

[ Продвигать]
3756 89 |
10-08-2018 15:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

banner

banner

Здравствуйте Mi-фаны!

Тема нашей сегодняшней беседы, изменение функционала MIUI 10, на примере изменения «Недавних приложений».

В MIUI 10 функционал  «Недавних приложений» был существенно переработан:

MIUI 9
MIUI 10

mi9

mi9

mi10

mi10

• Изменён порядок отображения «недавних приложений»
  • Изменено положение информации о количестве свободной оперативной памяти.
  • Изменено положение и цвет кнопки «очистить»
  • Добавлено дополнительное меню действий.

Для использования дополнительного меню действий:

menu las 10

menu las 10

• Выберите и удержите приложение
  • Выберите необходимое действие для приложения
  • Нажмите на соответствующий значок

Для отображения информации о количестве свободной памяти:

set 10

set 10

• Перейдите в настройки телефона
  • Выберите пункт меню «Рабочий стол и недавние».
  • Включите переключатель «Показывать состояние памяти»

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное3 Поделиться

Оценено 41 чел.   Опыт Престиж Причина  

nindzik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
413561 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
mxn81 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
vvsik + 1 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
-German- + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Greyvasek80 + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Отлично!
fantom0000 + 1 Классно!
MrAlexis + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
kipars2 + 1 Круто!
Warlok99 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Полезно!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
89811201547 + 1 Отлично!
AartErmak + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
MNSboss + 1 Отлично!

Опыт +137  Престиж +27  История оценок

Evil monstress

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
632
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновMi Band 3

10-08-2018 16:30 | Из ПК
|
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это просто свайп вверх. А как в 10?
XRN5 Global 9.5.27.0 OEIRUFA

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2006
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновAndroid ElfТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

10-08-2018 16:34 | Из ПК
|
В копилку. Спасибо.

Баллы
707
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-вторникЗвезда Рингтонов

10-08-2018 16:43 | Из ПК
|
Спасибо, достойно интересно

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3657
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

Автор| 10-08-2018 16:52 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 11:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

В данном случае свайп в сторону.
Evil monstress

Платиновый пользователь

Баллы
2230
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда РингтоновДень смехаПионер Форума MIUIAndroid Elf

10-08-2018 17:01 | Из ПК
|
Внешне смотрится хорошо, а вот когда выйдет стабилка, так и попробуем...

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

10-08-2018 17:07 | Из ПК
|
Нормально и вполне юзабельно. Больше приложений видно, закрываются свайпом в сторону или все сразу так же крестиком. Как по мне - удобно
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Я люблю MIUI

10-08-2018 17:09 | Из ПК
|
Вообще все новинки в 10-ке радуют, удобства добавляются!)
kelt_77

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 17:40 | Из ПК
|
Все хорошо.. Жду стабильную.

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf

10-08-2018 17:45 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 15:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

Свайп в бок
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку