Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32026
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем #20: Ascendao, Flow, Oceania и др.

[ Продвигать]
2199 26 |
10-08-2018 15:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Top_20.jpg

Ascendao

Flow

Imagine

Автор: Uci Sucianto

Mata Naga

Автор: Jmvanmhall

Oceania

Phantom passion

Plingsilers

Автор: Adit Sanjaya

Purple flowers

Somplak

UFOS

White Feather

Прошлые коллекции: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13, #14, #15, #16, #17, #18, #19

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
lex43282 + 1 Отлично!
LeoZloy + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
awarec1986 + 1 Классно!
salam09 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
RadleVeila + 1 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!

Опыт +49  Престиж +12  История оценок

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31817
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

10-08-2018 17:55 | Из ПК
|
Великолепная коллекция!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1416
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Band 3Звезда Обоев

10-08-2018 21:06 | Из Redmi 4 Prime
|
Ufos пользуюсь.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1320
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

10-08-2018 21:48 | Из Redmi Note 5
|
Интересная подборка, но пользуюсь чисто классической темой 😉

Баллы
1121
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевПоследователь MIUI СюрпризOreoMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

10-08-2018 22:16 | Из ПК
|
Спасибо!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
700
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreo

10-08-2018 23:35 | Из ПК
|
есть классные темы

Баллы
1159
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

11-08-2018 00:21 | Из ПК
|
Понравилось.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1057
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Технологии

11-08-2018 01:44 | Из ПК
|
спасибо за сборку.

Баллы
997
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreo

11-08-2018 01:45 | Из ПК
|
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
121
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Mi 8Конкурс Обоев MIUI

11-08-2018 02:01 | Из ПК