Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26906
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЭксперт MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем #20: Ascendao, Flow, Oceania и др.

[ Продвигать]
1367 25 |
10-08-2018 15:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Top_20.jpg

Ascendao

Flow

Imagine

Автор: Uci Sucianto

Mata Naga

Автор: Jmvanmhall

Oceania

Phantom passion

Plingsilers

Автор: Adit Sanjaya

Purple flowers

Somplak

UFOS

White Feather

Прошлые коллекции: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13, #14, #15, #16, #17, #18, #19

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
lex43282 + 1 Отлично!
LeoZloy + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
awarec1986 + 1 Классно!
salam09 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
RadleVeila + 1 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!

Опыт +49  Престиж +12  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

10-08-2018 17:55 | Из ПК
|
Великолепная коллекция!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
626
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 21:06 | Из Redmi 4 Prime
|
Ufos пользуюсь.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

10-08-2018 21:48 | Из Redmi Note 5
|
Интересная подборка, но пользуюсь чисто классической темой 😉

Баллы
850
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Mi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 22:16 | Из ПК
|
Спасибо!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрприз

10-08-2018 23:35 | Из ПК
|
есть классные темы

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризТалант к Приложениям

11-08-2018 00:21 | Из ПК
|
Понравилось.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
890
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Талант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина Xiaomi

11-08-2018 01:44 | Из ПК
|
спасибо за сборку.

Баллы
732
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к ТемамСюрпризOreoТалант к Рингтонам

11-08-2018 01:45 | Из ПК
|
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
67
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUI

11-08-2018 02:01 | Из ПК